Пальто, курточки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям

Девочки, тткните меня, пожалуйста, куда сунуться с вопросами по вязке комбинезона "Умка"!

Связалось пальтишко для 3-х летней девочки. Ализе Суперлана Миди. 75% акрил 25% шерсть, 175 м в 100 г. Ушло ровно 5 мотков.
Девочка худенькая и высокая.

на фотохостинг →

Подскажите схему узора?

timosh-alesya, Сен 13, 2015
timosh-alesya

Подскажите схему узора?

Это "гранёная" или "польская" резинка со сдвигом

mamasveta, Сен 15, 2015

mamasveta , спасибо! Научите как добавлять сюда фото,не разберусь

mamasveta, Сен 15, 2015

mamasveta , хочу похвастаться своим пальтишком

timosh-alesya, Сен 15, 2015
timosh-alesya

mamasveta , хочу похвастаться своим пальтишком

Читайте http://club.osinka.ru/topic-165414 там подробно всё написано

Кто-нибудь вязал пальтишко на 2-Х летние малышек? Можете подсказать схемы?

Здравствуйте, не встречал ли кто-нибудь Чудесное воплощение данного пальто. Не сохранила картинку, было вроде связано в той же цветовой гамме, очень красиво (лучше оригинала), по-моему, было полностью спицами, возможно, розовые оборки тоже вязаные. Вдохновилась той картинкой и никак не могу найти её. Спасибо

Tanyamana, Дек 09, 2015

Tanyamana, такая прелесть))))) тоже интересно.вроде и несложное в вязании.Я бы связала своей Крошке

Маруня, Сен 04, 2009

Маруня, добавьте картинку ещё раз,пожалуйста

| Пальто Элизабет StelmahOxy, Янв 18, 2016
StelmahOxy

Эльвинг, здравствуйте! Тоже мечтаю связать своей дочуре такое пальто. Ей пока только 2 года. Но так как я не супер мастерица, думаю к 3 годам закончу)). Если вязать все узоры по одному натяжению нити как и лицевую гладь, то все жгуты стянуты и не красиво выходит. Я так поняла лицевая гладь должна быть заданной вами плотности, а все узоры вяжем свободнее?

Девочки помогите. Я вязать люблю, но времени всегда мало, поэтому вяжу долго.
Хочу связать дочке польто "Элизабет".
Ей 4,5. Помогите с расчетом петель на года 5-6, думаю за это время успею закончить

Девочки, здравствуйте. Перечитала тему, но так и не нашла схему центрального арана на пальто Элизабет. Поделитесь пожалуйста.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания