Вязаный жилет
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

Девушки подскажите, сколько взять на свободу облегания при обхвате груди 61 см? Спину связала, получилось 35 см. Те в вязаном жилете ог будет 70. Не маловато ли?

Kavunytcka, Сен 03, 2017

Kavunytcka , по-моему, нормальная прибавка на свободу облегания. У моего сына такой же ОГ. Если оверсайз не нужен, то 10 см вполне достаточно.

Kavunytcka, Сен 03, 2017

Kavunytcka есть правило-чем толще полотно,тем больше закладывается прибавка в изделие-имейте в виду!Но учтите.что худенькую девушку большая прибавка будет худить еще более..
Так что все нормально,я думаю..

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Сибирская кошечка

Kavunytcka есть правило-чем толще полотно,тем больше закладывается прибавка в изделие-имейте в виду!Но учтите.что худенькую девушку большая прибавка будет худить еще более..
Так что все нормально,я думаю..

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо большое! Очень вдохновляюще Вы написали, мне так приятно! Полотно толстое получается, так что я все ещё сомневаюсь...

Пряжа НАКО бамбино,жилеточка на 4 месячного малыша.Правда не на ту сторону сделала застёжку,но решили оставить так как есть. 😃 За разбор описания спасибо Страномамочкам.

ирис кис, Окт 12, 2017

ирис кис по вашим стопам...вдохновилась)))

| Жилет для девочки

Я вот такой жилет от турецких мастериц планирую связать.
Хочу без швов попробывать . Начать с плечиков.

Всем доброго дня! Вот такой желетик связался для дочурки.

| Детская жилетка спицами(мастер-класс)

Детский жилетик.
Характер нордический 😃
Унисекс.
Связан из итальянской стоковой пряжи ( меринос/па).
Вязала по кругу (без швов) до пройм. Потом спинку и перед вязала отдельно.

Я тоже как-то связала жилет дочке. Только она его не хочет носить - говорит, в их классе никто жилеты не носит 😀


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания