Вязаный жилет
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

Асяв, Авг 13, 2012
Асяв

Кама-мама, см. личку.

Еще раз огромное вам спасибо!
Нашла нужную мне жилетку с подробным описанием, буду пробовать вязать, сначала свою довяжу, а потом и сынишкину покажу тут 😊

| Re: Жилет с аппликацией Казак, Апр 20, 2012

Девочки, Кама-мама, Асяв!!! а можно и мне схемку жилетика... в личку. Спасибо огромное.

Связала племянникам безрукавочки к осени. За перевод огромное спавибо Немка7 и Rysik!
Это оригинал на фотохостинг →
А это мои воплощения
на фотохостинг → на фотохостинг →
пряжа Asia от Lana Grossa 50% бамбук, 50% хлопок, 50г/95м, спицы № 4 (резинка) и № 4,5

на фотохостинг → на фотохостинг →
пряжа Charisma от YarnArt 80% шерсть, 20% акрил, 100г/200м, спицы № 3,5 (резинка) и № 4

Мой вариант многим полюбившегося жилетика на фотохостинг → Мишка накладной - в качестве кармана. Такие модные мы пойдем в садик.

TashaD

Очень симпотичные жилеточки у Вас получились, а можно поклянчить описание первой на пуговичках? Думаю на мальчишке будет стильно смотреться, особенно с этой рубашкой, прям крутой джентельмен 😃
В который раз убеждаюсь - все гениальное -просто

Рикки, спасибо за оценку!
Описание найдете в профиле у переводчицы Rysik в разделе "Переводы с немецкого" - "Junghans-Wolle 3"

| описание жилета на ребенка 9-12 месяцев

здравствуйте, хочу связать мальчику 9-12 месяцев жилетку но не могу найти описание, и если можно подскажите пожалуйста сколько нужно набирать петель?

| Re: описание жилета на ребенка 9-12 месяцев
aloe1980

здравствуйте, хочу связать мальчику 9-12 месяцев жилетку но не могу найти описание, и если можно подскажите пожалуйста сколько нужно набирать петель?

Посмотрите здесь - замечательные модельки на любой вкус и возраст (нужна регистрация)

Девчата, кто-нибудь вязал вот такой жилет (тот, который посередине)? Где можно найти русское описание?

http://club.osinka.ru/topic-50582?p=3388885#3388885

~Деми~, Сен 09, 2012
~Деми~

Девчата, кто-нибудь вязал вот такой жилет (тот, который посередине)? Где можно найти русское описание?

http://club.osinka.ru/topic-50582?p=3388885#3388885

Присоединяюсь к просьбе.

подскажите пожалуйста, не знаю как здесь найти.
есть такая жилеточка. вроде и схема к ней приложена. но у меня фотка не оч. крупная, и я не могу понять как вяжется край белой пряжей?
(как основной узор - я поняла)
заранее спасибо!
на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания