Избранное от Миледи Хаси
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

| Избранное от Миледи Хаси

Всем привет 😂
Вязала со школы только спицами. Азы крючка знала, но что-то ни клеилось. Перед Новым годом решила связать крючком ...и получилось. Только на первую кофточку до сих пор не могу купить пуговицы, а ведь нужны самые простые, гладкие черные... 😃 Потому её покажу чуть попозже.
Надеюсь моя тема кого-то заинтересует, тут я планирую отвечать на вопросы и демонстрировать свои фантазии.
Как правило описания к моим моделям можно найти в фотоальбоме, ссылка в профиле.
И так выкладываю самое любимое, коллекционирование моделей началось...

Вот из последнего:
Нитки "Ирис" ушло 8,5 моточков; крючок №2; дополнительный ряд мотивов по низу и на плечах; пришлось увеличить обвязку.
Спасибо Katalinka за перевод.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Mani Семеновская "Нежность" 400м/100гр хлопок 47%, вискоза 53%. Спицы 4,5, нить в два сложения, ушло 400 гр. Спасибо Vale и tatina за перевод.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

[/quote]

Семеновская "Лиза", 294м/100гр; спицы №6, 7 в два сложения, 5 мотков
на фотохостинг → на фотохостинг →

Unity, Германия, 175м/100гр, 85% шерсть, 15% акрил спицы №7, ушло 4 мотка
на фотохостинг → на фотохостинг →

Из детского (самое любимое)
на фотохостинг → на фотохостинг →

Фуф как много получилось, сорри.
me/ довольна как слон

Ой, какая красивая женщина! И явно не равнодушна к розовому! 😃 И симпатичный малыш. Ваш?
Все так аккуратно и сидит просто отлично. А фигура позволяет все!
Покажите еще!

получила эстетическое удовольствие от ваших работ.

Aina_M примного благодарна 😳, женщина я самая земная и как водится не без своих тараканов 😂
По поводу розового, хм, действительно, что-то подобралось все в этом тоне. Но ведь когда выбор делаешь думаешь, что с чем комбинировать, вот и итог таков.
Показать пока ещё не могу, решила начать отсчет с этого года, это пока на этот год всё. Не вязала около двух-трех лет, прежние модели устарели, либо и куда-то делись 🙄, но обещаю пополнять коллекцию переодически.
Лялька моя, для неё тоже пара задумок имеется.

chudik, Lelechka рада стараться

Хочу 6 рук и 59 часов в сутках

Какие красивые работы!
А лялька какая симпатичная! 😃 Поделитесь описанием шапочки, хочу связать своему котенку.
Напишите, пожалуйста, из каких ниток вы вязали юбку и сколько ушло, тоже мечтаю о такой.

Детская шапочка связана по схеме, только слева без сокращений и прибавлений, прямо.
Вышила ушки, отстрочила углы.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Юбка перевязана из готового свитера. По моим расчетом на неё нужно приблизительно 500 гр при метраже 250-300 м/100 гр

Какая вы умница!!!!!!! Все так замечательно с любовью связано!!!
А можно попросить ссылочку на розовую кофточку? 😳 😳

Миледи Хася, скажите пожалуйста, как в носке сиреневое чудо ? Удобно ? Вы что-нибудь под низ одеваете или можно на нижнее бельё?

Для Лёлечка Cсылка на розовый кофтец
Britni В принципе можно и на тело, только там по бокам дырки достаточно большие, если руки поднять не очень эстетичная картина получится -)
Я под него сшила водолазку, так мне более комфортно.
По поводу удобства: вещь достаточно универсальная, его можно и на одно плечо, и так как на фото, и на оба плеча одеть, а отворот хомутом уложить.
Тем ни менее в некоторых вариантах обязывает, руками ни помашешь... -)

| К лету го-о-отовсь....

Миледи Хася а как Вы пролазите в плавки бело-розово-голубого купальника?
Там вроде ба завязок не видно, а 100% котон Виолетта не тянется сам по себе?

Хасечка, купальники шикарные!!! Ваша импровизация потрясающая!
Я вас заметила когда-то в похвастушках, но пропустила момент открытия вашей темки. Вы умничка, что решили красоту выставлять в одном месте. С нетерпением буду ждать новинок 😏
Удачи вам!

Миледи Хаси, очень красивые работы!
Так приятно, что стало открываться всё больше "персональных" тем!
Я вижу, Вы победили-таки этот узор 😏 :
на фотохостинг →
Можно попросить поделиться опытом?
И - покажите ещё!!!

тити спасибо, рада что Вам нравиться

mama_Marka_543

Миледи Хася а как Вы пролазите в плавки бело-розово-голубого купальника?


Я пролазю с мылом 😂 Шутка конечно. Последние ряды провязаны с резиновой жилкой, за счет этого - облигание и достаточная свобода. В теме вязаных купальников Вы интересовались

Как в воде, не отвисает?

Воду ещё не тестила, нужно конечно в душе намочить и высушить его на воле, но у нас отопление отключили, мерзнем, не до мокрот 😂 Хотя я за него спокойна, думаю резинки спасут
Ira Rott спасибо, приятно, буду одним глазом у Вас учиться 📌
Ксилол угу, победила, но частично, со своей интерпретацией. Схему рисовала сама, вроде все правильно

Миледи Хася, а что значит :С резиновой жилкой?
Вы к основной х\б нити добавляете резинку(и какую?) и вяжете, получается в две нити?
Или как-то по краю плавок продеваете резиночку, и опять же, какую?
Мне одна женщина советовала рыболовную резинку по краю пускать и обвязывать столбиками без накида.
Я один купальник связала(первый) из неэластичной нити, залезла в нем в ванную (проверить)-он отвис.Распустила и расстроилась...
Потом узнала, что есть Лара.В светлом купальнике (который я показала в Купальниках), я прокупалась все лето, он НЕ ОТВИСАЕТ!!!!!
Второй связала зимой , но уже уверена, что все будет нормально


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания