Детские карнавальные костюмы
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Сценический костюм

Помогите, пожалуйста! 😽 Нужен костюм стрекозы.
Как смастерить, не могу найти приличных фоток костюмчика. Есть только красивые фото живых стрекоз 😂

МарІчка Я думаю костюм стрекозы похож на костюм бабочки, отличие в форме и размере крыльев. У бабочки они большие и яркие, у стрекозы тонкие и прозрачные. Надеюсь из этих фоток Вам что-нибудь понравится.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Спасибо большое, Флоковка! 😃
По-моему 3-е фото это и есть стрекоза 😃 . Крылья там как у стрекозы. Спасибо. Мне понравилось.
Будем работать в этом направлении.

Флоковка, замечательные костюмы стрекозы!

Костюм на бал. Наконец-то дошила.

Шила с этой выкройки 🙃

klipa 😋 Очень красиво!!!Так аккуратно и профессионально! 😋 Сразу вспомнила фильм "Королевство кривых зеркал" Там у пажей были подобные костюмы.

Султанчик просто Супер

Флоковка

klipa 😋 Очень красиво!!!Так аккуратно и профессионально! 😋 Сразу вспомнила фильм "Королевство кривых зеркал" Там у пажей были подобные костюмы.

Спасибо 💟
А вот продолжение, малявка тоже была на балу.

Дитё прелесть и костюм тоже! 😋

klipa, какая прелесть! Отлично! Там даже туфельки в тон!

alena7

klipa, какая прелесть! Отлично! Там даже туфельки в тон!



Для малявки были ее домашние тапочки отделаны 😃 , а для старшего чешки, просто на первых фотках еще не успедла сделать 😳

Девочки, здравствуйте! Просмотрела вашу тему с огромным удовольствием. Костюмы - блеск!
Хочу показать два костюма. Оба были сшиты для показательных выступлений по худ. гимнастике, но вполне могут претендовать на карнавальные, может идея кому-то пригодится
цветик-семицветик
на фотохостинг →

тореадор
на фотохостинг →

Anna-E Ваши костюмы - высший пилотаж! Чувствуется рука мастера! Цветик-семицветик очаровал, тореадор сама элегантность!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания