Галлерея работ Калюта Риты
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Рита! Сколько красоты навязала! Редко появляешься, но, если уж появляешься, то появляешься... Целая галерея вещей, да таких шикарных! От юбки я просто в обмороке 👻 Как представила себе, как это все отдельными мотивами вязать... Но красиво.... Все-все красиво! Столько труда! Желаю тебе, чтобы и в Новом Году твой творческий потенциал не иссякал!
О картинках - не знаю, как у других будет, у меня эти картинки плохо открываются, еле просмотрела. Только нажму на увеличение, так начинается завершение программы, и я выхожу из сети...

Рита
Ромашковый костюм и пальто 👻 👻 👻 👻 👻 👻

Очень красивые вещи!
Ромашки очень понравились и вот этот джемпер
http://img64.imageshack.us/i/img3903h.jpg/
Можно про него поподробнее?

Чената - Наташа, Димарина, Davita4i - Ирина.
Спасибо, что следите за моими работами, много было работы в прошлом году на основной работе, поэтому не все вещи были закончены к моменту, когда приехал сын и смог сделать фото и выложить их, я, к сожалению, так и не научилась этого делать.
Ирина - по поводу голубого джемпера : нитки "Бегония" цвет 5353, на 58 размер ушло около 550 гр. Этот джемпер был на просторах Осинки вместе со схемой, я изменила только "Цветочки" в пространствах, которые образовались при соединении мотивов друг к другу.

Здоровья, радости, любви!
Они дороже всех подарков.
Пусть исполняются мечты
В прекрасный день 8 Марта!

Ritakaliuta

когда приехал сын и смог сделать фото и выложить их, я, к сожалению, так и не научилась этого делать.

Выкладывать фото гораздо легче, чем создавать такую красоту. Научитесь, пож-ста, мы ждем новых работ!!!.

| Голубая мотивами

Здравствуйте Рита, любуюсь не налюбуюсь Вашими произведениями!!!!!!!!!!! 💟 💟 💟 Особенно заинтересовала вот эта на фотохостинг → можно по ней пару вопросиков?? 😳 😳 😳 А Вы мотивы вязали без отрыва нити??? И ещё между мотивами по схеме образуются большие дырки, как вы их так искусно замаскировали???

Очень интересные работы, с удовольствием просмотрела странички темы. 👻

Ritakaliuta, пальто Ваше шикарное. Можете мне прислать схему? Или где ее можно найти?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания