Вязаные перчатки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Я наконец-то довязала сыну перчатки, одну еще в феврале связала, но весной и летом совсем не хотелось перчатки вязать. Кстати, вязала тоже деревянными спицами KnitPro, полный восторг! Теплые, легкие, скользят отлично, но не выпадают, удобнее не бывает!
Еще хочу сказать - пряжу брала потолще, чтоб потеплее были, но 200м в 100г - черезчур толсто (спицы №3), на мой взгляд, толще 300м в 100 г брать не стоит, грубовато получается. Сын остался доволен.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Сестре в подарок на НГ перчаточки связала на машинке=)
По сравнению со всей той красотой что есть в темке - достаточно скромные=))...но с чего-то же надо начинать!=))
на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, ищу описание таких перчаточек, если у кого имеется, не дайте пропасть человеку))) Спасибо.

на фотохостинг →

девочки взялась вязать мужу перчатки, самые простые крючком, как обсуждалось в начале темы. Дошла до большого пальца и застряла, не могу сообразить где его делать, чтобы не промахнуться. Может у кого-нибудь есть картинка с размерами?

Здравствуйте! Покажу свои перчатки. Белые с норвежской звездой вязала своему папе. Серые - сыну. Мохеровые - себе. Сиреневые - доченьке.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| перчатки

Асяв, большое спасибо за теплые слова! Ваше мнение для меня очень ценно. 😘 До сих пор хожу под впечатлением от Ваших белых (на фото выше - желтенькие) и голубых конкурсных перчаток: нежность, изящество, женственность. С удовольствием хожу в Ваш профиль, посмотреть на Ваши работы. И это не лесть - это уважение МАСТЕРУ!

мои первые перчаточки)- ух, сколько я наругалась что у людей по десять пальцев 😃




 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания