Diana Simplicity №11/2008
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

Мда...обидно что на меня ниче не подойдет 🙁

А вот на маму подойдет 😃

Все равно придеться покупать 😃

| Диана плюс Симплисити

Девочки, спасибо за анонс! Жду с нетерпением и надеждой! Для нас толстеньких бедняжек... Надо обновить гардеробчик, надоело все, что есть!

Foxie

УУУ 🙁 Я так ждала этот номер, а там только огромные размеры и одежда для собак (((

Обидно! 👀 Мы, ОГРОМНЫЕ, тоже люди, и нам тоже хочется одеваться из Симплисити.

SplushKa, простите, пожалуйста. Я не хотела никого обижать, просто издатели обычно обходят вниманием именно тех, у кого размеры маленькие. Не так уж много лет назад в журналах стали появляться 34-36 размеры, многое сейчас в Бурде снова начинают с 38-го. У меня 34, еще терпимо, а у одной из подруг вообще 32. Заказывает себе кое-какую одежду по детскому разделу Квелле, хотя должность солидная. Спецвыпуски Plus размеров, опять же, есть, а маленьких нет.
Вообще, мне кажется, что плюсы и минусы есть и у больших и у маленьких размеров.

Ну да, ну да! А тощеньким-то как обидно, им тоже хочется ПРИЛИЧНО одеться.

Одежда от 44 размера конструируется как одежда для дамы, а одежда 34 - юбчонка до пупа да кофтень-коротышка, никакой солидности. У меня 40-42 размер был, хотела было переделать из 44, много моделей нравилось, а сама взяла и спустилась в 38-40, да еще попа ближе к 36 🙁 Попробуйте купить одежду этого размера на даму с пузиком и толстыми руками и загривком 🙁 Это сложнее, чем от этих дефектов избавиться ИМХО - хотя лично мне избавиться не удается.

И при этом, что интересно - все МАССОВО худеют. Не думая о последствиях.

Девушки, а кто-нибудь может показать листик с тех. рисунками из этого номера или из предыдущих номеров с американскими выкройками?
Я могу только заказать, чтобы мне купили, а хотелось бы сначала видеть, что покупаешь... 😕 😕 😕

Цитата с сайта:

В номере Diana Moden №11/2008 представлены модели из популярнейшего американского каталога «SIMPLICITY» в размерах с 34-го по 58-й

В 34-том, вроде, ничего гигантского нету 🙄 Или 34й - для собак? 😋

цитата такая, а на обложке написано: 44-58

На обложке заявлены с 44 по 58.

Я купила журнал. Моделей мало... Размеры на некоторые начинаются с 32,есть с 36, и с 44.

А см номер не очень интересен? 🙄

Speeka

Я купила журнал. Моделей мало... Размеры на некоторые начинаются с 32,есть с 36, и с 44.

А можно номера моделей узнать?

Значит такие модельки
Надеюсь, как и в оригинале, будут рамеры начиная с 10 американского
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Эти начиная с 18W (аналог Бурды+)
на фотохостинг → на фотохостинг →

Вещички для девушек и их питомцев
на фотохостинг →

Я тоже увидела сегодня журнал в продаже, не купила. размеры и модели не для меня 🙁 . Ожидала большего от этого номера


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания