Платья, юбки, сарафаны (от 3 до 10 лет)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

Девочки, всем еще раз большое спасибо за теплые слова!!Мы уже обновили сарафанчик на утреннике.
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →
Сорвали просто немереное количество комплиментов!Сонин кавалер её просто от себя не отпускал! Я сама была в шоке. Вообще, очень трогательный праздник был. Дочка подарила мне вот такую открытку
на фотохостинг → на фотохостинг →
Стоит ли говорить, что я была на седьмом небе от счастья...
А это мы дома...
на фотохостинг →

Sonikk,хорошенькое платье, аккуратное.Долго его вязали?Давно на него заглядываюсь.
А пока покажу, что у меня для дочи вышло.
Это платье вяжут в онлайне для взрослых,а т.к. моя комплекция не позволяет такое носить(а оно просто в душу запало), то связала доченьке. на фотохостинг →
А к нему и болерошечку на фотохостинг → на фотохостинг →

Sonikk,какой день любуюсь Вашим сарафанчиком! Супер! А как вы подросли 📌 Какие вы модницы-красоточки.
Ленык,давно смотрю на это платье и тоже для дочурки.Здорово!!! Вы так важны и элегантны 😏

А я опять сюда!! Так меня вдохновили ваши отзывы, что я быстренько доделала юбчонку своей девчонке. Узор тот же. Только вот беда. Вязала из ниток которые покупала лет 5 назад, лежали 2 начатых моточка в остатках, думала-пристрою... да не хватило на последний ряд обвязки((. Такая вот незаконченная получилась. Поищу может, белых... Или не стоит? Кокетка связана по косой (подглядела в темке про синее море,белую пену 😳 ). Все!! Мне уже хочется тепла.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →

на фотохостинг →
Ниточки Полет, (Камтекс), 400м/100гр. Ушло около 150гр.

Sonikk, юбочка шикраная! Мне кажется и обвязки никакой не надо.

покажу и тут наше платье (т.к. в мае нам будет 3)
в него так же влазит худющая племянница 6,5 лет 😃 так что будем носить его долго - пока не надоест))
на фотохостинг →

Очень красивая юбочка получилась. Цвет сочный, красивый. а можно способ изготовления узнать, может описание или схема какая есть?
Мне интересно под оборочками основная прямая юбка проходит?

спасибо, под оборками сетка филейная, а оборки галочками связаны. А цвет "ну очень мама надо красную юбочку под новые туфли". (кстати туфли в кадр не попали 🙄 )

Спасибо за ответ. Жаль, что туфли в кадр не попали!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания