Платья, юбки, сарафаны (от 3 до 10 лет)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

Всем здравствуйте!!! Представляю мое новое платье ЛЬДИНКА на 4 года. Пряжа Coco (Vita соtton) 100% хлопок 50г/240м, цвет 3867 светлая зелёная бирюза. Крючок 1,5 мм, расход 310 г (6 мотков).
Узор кокетки от шапочки Альбины Русаковой «Perenni ». Только для прямого полотна раппорт=8п. Сначала связать клинья. Навязать на сетку клина рюши. Обвязать клин ст. без накида. Затем в поперечном направлении связать прямое полотно, по длине равное полуобхвату груди для переда и спинки. Далее вязать вверх кокетку и рукава. Схемы ниже.А вот и Диана!!!
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Новогоднее платье для дочки... Думаю можно назвать "Метелицей" 😃
на фотохостинг →
DSC_0107.JPG

Мирошка, Сен 01, 2009

Мирошка,

Платье для девочки 8-9 лет. Пряжа Alize Miss Batik. Ушло ровно 5 мотков. Крючок №1
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

всем доброго времени суток. как это?повторить от 17 * раз

Vitonos, Июл 07, 2017

Vitonos , это значит, что описание от звездочки надо повторить 17 раз. Получается, что ваш узор находится в центре, а по краям другие способы вязания.

Всем здравствуйте! Платье крючком "Солнышко лучистое" на 3-4 г, рост 98 см. Пряжа СЕАМ АННА-TWIST, 100 г /500 м (Италия),(цвет 302-желтый, белый-372). Крючок 1,5 мм, расход-220 г ( белые-60 г, желтые-160 г). ОГ=56 см (обхват платья по линии груди), ДИ=53 см.
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Платье "Ассоль". Пряжа 100% хлопок Коко от Вита (50гр/240м) цвет 3867. На платье ушло 350гр. пряжи. Крючок № 1,5 на вверх до разделения на проймы, №1,75мм до пояса и №2мм на юбку. Подклад сшит из тонкого хлопка, по низу пришито шитье

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Хочу показать и мои платья
Это платье связано спицами, пряжа YarnArt Samba
,
это платье для школы
,
это платье связано спицами и крючком, верхняя часть снимается
,
вот еще одно платье

А это мои работы крючком



шапочка превращается в сумочку

Связала крючком такое ажурное платьице для доченьки трех лет. За основу брала видео из youtube, и немного переделала под свою пряжу.

летние платьица и юбочка из Троицкой пряжи "Солнышко", на возраст 4-5 лет

Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор marina.solomka2012 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Всем привет! у меня 2 сарафана для прекрасной Любушки)))

пряжа Сеам аркобалено ,чудесная !


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания