Платья, юбки, сарафаны (от 3 до 10 лет)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

Игрунка, Июн 09, 2015

Игрунка, такое классное платье! Как увидела - зависла!
Такое необычное, дочка выгодно отличалась от остальных на утреннике, да?

~sonrisa~, спасибо за комплименты. Но идея не моя, родилась, глядя на этот шедевр. на фотохостинг →
Нашла в конкурсах 2014 года, но автора к сожалению не знаю.

и здесь похвастаюсь , платье на выпускной:


Платье на выпускной,нитки Семеновская "Ирина" ушло 6 мотков,подклад стрейч атлас, подъюбник сетка нашитая на тонкую бязь.

Подскажите пожалуйста. Хочу связать платье крючком на Новый год дочке, 10 лет. Платье хочется типа бального. Какую модель лучше взять?

Всем приветик. Покажу и здесь наше платье.
*My little lady in red*
Пряжа П/Ш Пинск. Беларусь.(1600м/100г) 30% шерсть, 70% ПАН
Цвет Пламенный. 250 гр. в 4 сложения. спицы 3мм и 2,5 мм.
на фотохостинг → на фотохостинг →

На выпускной в садик.
Пряжа Maxi хлопок 100%, 565 м (три мотка розовых и совсем немного белых)
Крючок №2
Если к весне заметно дочка вырастет, низ еще белыми довязывать буду. Осталось сшить что-то типа подкладки или подъюбника.
Клиент (дочка) доволен 😃
на фотохостинг → на фотохостинг →
Так оно выглядело на одной из примерок
на фотохостинг →

на фотохостинг →
Девочки, миленькие, никто не вязал такое платьице? Хочу связать крестнице...
Нашла описание в картинках, но там только кокетка со схемой. А потом от кокетки надо вниз набирать по кромочным петлям косички вниз...
Не Понятно сколько петель набрать и как делать прибавки на расширение книзу...

девочки, помогите, пожалуйста! нужно связать платье с коротким рукавом на девочку 5 лет. рост 116 см. Нет ли где точного описания? И где найти все замеры????

Всем приветик, покажу и здесь нашу юбочку.
Юбочка *Оборочки*. Пряжа белорусского производства. г Пинск.
Цвет Форель. 30/70. 1600 м /100 гр.Ушло 200 гр. в 4 ниточки. Спицы адди 2, 5 и 3 мм.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Больше фоток у меня в темке. http://club.osinka.ru/topic-93488?start=1635
Юбочка стала одной из любимых, думаю придется связать ещё парочку разного цвета.

на фотохостинг → . Помогите пожалуйста найти описание! Очень,очень надо! Заранее спасибо!

Hyva, Окт 04, 2015
Hyva

на фотохостинг → . Помогите пожалуйста найти описание! Очень,очень надо! Заранее спасибо!

В Стране мам вяжут онлайн такое платье 🙃

Вязальщица, если вопрос ещё актуален, у нас есть такое. Правда вязала года 3 назад, но могу петельки посчитать, фото покрупнее сделать.

Hyva, Окт 04, 2015

Hyva, хозяйка этого комплекта живет здесь,на осинке.Где-то,по-моему,она рассказывала,как вязала.Я тоже давно собираюсь связать такое.Обратитесь к ней,думаю,подскажет и поможет.Ник её iranika)))

(Lovely), Окт 04, 2015

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания