Платья, юбки, сарафаны (от 3 до 10 лет)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

Первое платье связано для 7-летней племяшки демонстрирует 10-летняя дочь, а то неизвестно, сделают ли фотографии 🙄 вязала от талии вниз, а потом вверх обычными ромбиками, в пояс ввязана силиконовая жилка . Мне нравятся мохеровые платья, потому что "растут" вместе с хозяйкой... Год назад вязала дочери платье, после года активной носки оно распушилось и теперь сидит даже лучше...
Таля-Н, описаний нет, первое я самонадеянно вязала по картинке, получилось похоже, но не оригинал 😕 где-то во взрослом он-лайн вяжут эту блузу..., а второе - имеющуюся схему по ходу переделывала, так что и сама вряд ли повторила бы...

Здравствуйте, рукодельницы!!!
Вот и лето наступило, а с ним и легкие платьица одевают девчушки! Показываю общую работу меня и сестры Ани(совместное творчество, так сказать).От меня небольшие детали и советы... Сарафан "шалунья" на 3,5г, нитки АННА 16, крючок 1,5. связано мотивами и сшито иглой в углах и посередине сторон (хотя можно соединять в последнем ряду). В проймах (подмышки) я связала полумотив "на глаз". схема из книги "вязание крючком .большая книга",изд-во арт-родник.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Напоминаем, что объявлен приём работ на конкурсы июля - "Открытые плечи - солнцу навстречу" (майки, топы, футболки) и "Танцуют ножки озорные" (юбки, шорты)
Подробнее здесь...

| платье модель из Верены

Вита 1967, очень красивое платье получилось! Цвет сочный такой! Описанием не поделитесь?..

| платье

Вита1967, СПАСИБО!

NKati, Мар 13, 2013

Платье с Парижанки по переводу Ksyunya. Ниточки пехорка хлопок натуральный, спицы 2,5. на фотохостинг →

| Нужен совет

Девочки, очень нужен совет.
Буду вязать юбку на заказ на фотохостинг →
Заказчик хочет из темно - синего отечественного хлопка для девочки в школу, но чтоб можно было стирать в машинке и ничего не деформировалось и не линяло. Какую такую пряжу мне купить??? Я ручную вязку никогда не стирала в машинке...

Я и бегонию..и наш нарцис и пехорку-все в машинке на 30градусах стираю.

А схемки нет как таковой, сочиняла по ходу.
Сам узор начинала с 10 лицевых., т.е.: *10 лиц., 3 вмете лиц., 10 лиц., накид, 1 лиц., накид* Повторяла от * и до*.
Для приталивания через некоторое время уменьшала количество лицевых, 9, 8, 7. Вот и все.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания