Аксессуары-украшения
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

| Аксессуары-украшения

Я дочке вот таких бабочек вязала под разные наряды.
на фотохостинг →
Внизу пришита обычная заколочка.
на фотохостинг →
А в эту бабочку продета атласная лента, которая завязывается сверху резинки.

Хочу доче связать резиночку на голову (типа такой как у honey25 первая во втором ряду), но никак не могу придумать что сделать, чтоб она была именно резиночкой, а не повязкой... Что если нитку-резинку провязать посрединке?...

Амурчик, ваши браслетики просто СУПЕР!
Поделитесь описанием, пожалуйста! 😳

ermakoffaira, эт не мои браслетики, просто идеи из инета 😃 описаний у меня нет

на фотохостинг →
Вот резиночка (заколка) для волос, нашла где-то здесь же, на Осинке. Хочу связать своим девочкам.Может ещё кому-нибудь пригодиться.

Лентяйка, Вот и я на них заглядывалась,тоже хотелось бы резиночкой сделать, а не повязочкой .

Секундная Стрелка,
очень красивый ободок,и сумочка тоже.
A как делали поделитесь?

Ксюшечка ,а можно схемки Ваших чудесных бабочек? 😃 😏

Лентяйка

Хочу доче связать резиночку на голову (типа такой как у honey25 первая во втором ряду), но никак не могу придумать что сделать, чтоб она была именно резиночкой, а не повязкой... Что если нитку-резинку провязать посрединке?...

когда СРОЧНО понадобилось связать резинку для волос - я просто обвязала обычную - которые продаются в магазинах - взяла в цвет ниткам примерно
на фотохостинг →

скалочка, пожалуйста:
Вот для разноцветных- вяжутся все детали, а потом сшиваются вместе.
на фотохостинг →
А это для желтых- в правом верхнем углу схемка № 2. Вяжется по кругу, а потом просто складывается пополам.
на фотохостинг →

Rossi, я не про такую резиночку говорила.... Мне хочется типа обруча, но чтоб было - резиночкой-повязкой)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания