Крючок и спицы от Larimix
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

| Крючок и спицы от Larimix

Мое любие вязание - это вязание без швов и спицами, и крючком. Вот такая модель

Эти модели связаны спицами по кругу (трубой)

Интересные приемы

Larimix , очень красиво, ажурно и так по-летнему. Очень хорошие фотографии.

Великолепные вещи!!! И модели- красавицы!!!

Larimix, я в восторге от ваших работ! Не научите такой технике вязания? 😳

Larimix, с открытием темы!!!
Шикарные модели, от первой кофточки не могу глаз отвести 🙉
Можно ли описание поклянчить? 😘

ozone

Larimix, с открытием темы!!!
Шикарные модели, от первой кофточки не могу глаз отвести 🙉
Можно ли описание поклянчить? 😘

Присоединяюсь +100! 💟

Larimix,с открытием темки вас поздравляю!Успехов,удачи,желаю!Ровных петелек,чудесной пряжи и,конечно,дружеских общений наших!Работы очень понравились.Шикарные!А от первой кофточки просто в восторге!Замечательно все!Радуйте и дальше нас своими шедеврами.

С открытием вас! 💟 💟 💟
Потрясающие модели! С нетерпением жду продолжения! А также присоединяюсь к вышесказанному на счет описания к первой кофточке.

Я долго не имела времени выйти на форум. Сейчас немного освободилась, но, к сожалению, описание по первой кофте еще не делала. Она еще в журналах еще не появлялась. Постараюсь выбрать время. А сейчас посылаю разные модели, которые имеют в основе тот же рисунок.

У меня свои разработанные методы вязания. А другие модели и мастер-классы можно найти в журнале ЛЮБО ДЕЛО. Если Вы можете приехать в Москву, то можно и научить. Посылаю еще пару моделей.

Larimix, у вас очень красивые, аккуратные, разнообразные и необычные работы 🌸 Только зачем вы две темы открыли в похвастушках?

Ух ты!!!!!!!!!!!!!!Здорово!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю с открытием собственного домика

Работы знакомы. В " Любо дело" встречала.А теперь и сам мастер будет на связи. Радуйте и дальше , на своим творчеством

И спицами и крючком вяжу без швов.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания