Крючок и спицы от Larimix
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

К Новому году можно связать что-нибудь искрящееся - люрекс опять в моде.

Интересный эффект при вязании разной плотностью толстой и тонкой пряжей.

Добрый день!Пожалуйста ткните в описание зеленого топа из он-лайна.Очень хочется связать,а тему никак не найду.

ELENA! Этот топ вязали онлайн в этой теме. Чтобы вы были в курсе - кликните справа в теге зеленый топ и увидите все посты про этот топ.

Фриформ -это креатив! Подбираешь цвета и формы!

Larimix, Мар 24, 2018

Larimix, Очень симпатичная кофточка. Давно хочу попробовать фриформ, но страшновато.

Я не могу назвать себя мастером по технике фрифром. Здесь самое главное собрать плоское полотно. Но это так улекательно!
Можно начать с фрагмента, который украсит любую модель

Когда надоедает вязать по прямой, попробуйте вязать по диагонали - крючком и спицами.


Вы не знаете, куда девать остатки? Свяжите пару туник из шерсти или хлопка!
И носите их с брюками!

Larimix, Июл 11, 2018

Интересная техника вязания, пристраиваем остатки. Расскажите, пожалуйста, как мотивы соединяете в полотно.

В первую очередь подберите остатки пряжи по толщине и, конечно, - по гамме подходящих цветов.
Из самых коротких остатков свяжите цветные квадратики.
Выберите один или несколько основных цветов (которых больше). Начните вязать с них по выкройке несколькими рядами, а затем ввязывайте поочередно квадратики, соединяя их крючком, провязывая ряд и захватывая крайний ряд квадратика.
Дальше обвязывайте в произвольном порядке квадратики, меняя цвет пряжи.
Если трудно соединять крючком, можете их пришивать потайным швом.
,

Белый кружевной костюм - прекрасный наряд для лета, которое уходит.

важно


Модели с кокетками

Лариса Михайловна, а описание коричневой кокетки можно попросить?

Здравствуйте Лариса Михайловна! Как у Вас дела, куда-то все пропали из темы, может в другом месте теперь?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания