Крючок и спицы от Larimix
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Уважаемая Лариса Михайловна , очень понравился ваш зеленый топ , который Вы вязали в он-лайне в июле 2010 года , мечтаю такой связать , вот сижу разбираюсь - но у меня почему -то не открываются схемы , здесь на осинке , я новичок и пока мне сложно здесь разобраться , читала в обсуждениях что есть Ваш МК , но как его найти ? подскажите , пожалуйста !!

irvit.j

Уважаемая Лариса Михайловна , очень понравился ваш зеленый топ , который Вы вязали в он-лайне в июле 2010 года , мечтаю такой связать , вот сижу разбираюсь - но у меня почему -то не открываются схемы , здесь на осинке , я новичок и пока мне сложно здесь разобраться , читала в обсуждениях что есть Ваш МК , но как его найти ? подскажите , пожалуйста !!

Ищите в этой теме по тегу "зелтоп". Схемы есть.

Tat.Ka, Май 07, 2014
Tat.Ka
irvit.j
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ищите в этой теме по тегу "зелтоп". Схемы есть.

Спасибо !! буду искать .

Лариса Михайловна, здравствуйте! Я уже давно на Осинке, но тему Вашу только сегодня для себя открыла. Это просто кладезь для любителей бесшовного вязания. Огромное Вам спасибо за чудесные модельки! Буду очень благодарна, если подскажете как правильно вязать росток в моделях, связанных сверху узором "зиг-заг", например таких, как эта Ваша безрукавка: http://club.osinka.ru/topic-65570?p=3715977#3715977

Мой способ вязания тем и хорош, что росток я не вывязываю.
В теме по тегам сдвиг, горловины Вы сможете почитать про это.
Если будет непонятно, спрашивайте.

Лариса Михайловна, девочки, здравствуйте! Помогите!!!!
По тегу "зелтоп" не открываются картинки с узором. Может у кого есть сохраненные, поделитесь

НаталияР, схема открывается по тэгу зелтоп

Молодец, Юльянна. Очень хорошо получилось. И цвета подобраны не в одной гамме, что делает платье оригинальным!
Приятно, что моими разработками пользуются.
Спасибо всем, что не забываете тему!

Лариса Михайловна, подскажите пожалуйста где можно найти описание черного топа с белой вставкой, который у Вас стоит в начале страниц. В средине темы находила ссылки, но они сейчас не рабочие. Буду очень благодарна за помощь.

Лариса Михайловна, рада, что понравилось мое платье 🌸
Цвета подбирала летние, яркие..назвала бы то, что у меня получилось "Море, солнце, песок!"
Спасибо, Лариса Михайловна, за Вашу тему, за идеи, разработки 👍

Shar1

...где можно найти описание черного топа с белой вставкой...

Хочу еще раз ответить всем по поводу описаний. Я делаю описания своих моделей только для тех моделей, которые публикую в журналах, остальные разработанные модели остаются без описаний, как этот топ и многие другие модели.
Описания и схемы - это трудоемкая работа. Моделей у меня около 1000, а описаний около 200.
Поэтому найти описания многих - нельзя, я их не делала.
Для опытных вязальщиц достаточно фото.
Если не получается, задавайте вопросы.

Larimix я Ваша поклонница, Все Ваши работы из области фантастики 😃

Спасибо, за добрые слова. Только вернулась с островов, приготовлю новые фото моделей и покажу.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания