*Повязушки* для Дарушки... или *Вязалочкин мирок*!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Осинка будет жить !!!!
Всем доброго дня. Много лет моему домику. Бывала я здесь и каждый день, и пропадала годами. Здесь встретилось мне много замечательных людей, с которыми мы продолжаем общаться по сей день. Много прошло с тех пор, когда я здесь появлялась. И дети выросли, и мы изменились. Прежним осталось только любовь к рукоделию. И жаль , что на него не всегда хватает времени и сил, но рукоделочки иногда появляются. Поэтому очень хочется попробовать оживить свой домик и вдохнуть в него новую жизнь. Надеюсь получится. Все так же, как прежде жду всех в гости. Буду рада каждому заглянувшему.
А пока буду выставлять по-тихоньку то, чем хочется хвастануть.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Всем приветик. Оля спасибо, что заглянули. Рада видеть. У х ты. я даже и не видела. что в дефиле попала. Вот уж точно случайность. 😳
Вяжу сыну свитер. Нужно закончить шустро, пока дома на каникулах. Спинку уже связала и половину переда.

Покажу еще платье для Даши. Шила для выступления на вокале. Но любит одевать и так.

Вязалочк@, Светочка, с дефиле тебя! 💟
Очень милое платьеце! А Дарушка так подросла (т.т.т.), прямо девица-красавица! 🎀

Захотелось мне сегодня на осинку, после долгого перерыва. Буду рада, если будут гости. А на сегодня маленькая вазалка на вот такого милого пупса. Комплектик 4 в 2. носить можно, как вздумается.

Вязалочк@, Светочка, очень рада, что ты вернулась! Да ещё с такой милотой-красотой! 😘

важно

Осинка будет жить !!!!
Всем доброго дня. Много лет моему домику. Бывала я здесь и каждый день, и пропадала годами. Здесь встретилось мне много замечательных людей, с которыми мы продолжаем общаться по сей день. Много прошло с тех пор, когда я здесь появлялась. И дети выросли, и мы изменились. Прежним осталось только любовь к рукоделию. И жаль , что на него не всегда хватает времени и сил, но рукоделочки иногда появляются. Поэтому очень хочется попробовать оживить свой домик и вдохнуть в него новую жизнь. Надеюсь получится. Все так же, как прежде жду всех в гости. Буду рада каждому заглянувшему.
А пока буду выставлять по-тихоньку то, чем хочется хвастануть.

Топ для Даши. Вязала специально к концу 4 класса. Какая же она тут маленькая 😏
Пряжа Белорусский Хлопок в 2 нити и одна нить Вискозы. Крючок 1, 5 мм. Весит всего 150 гр.

Конечно мы давно из него выросли, будем передавать по наследству.
Критика принимается. 😃

Вязалочк@, с возвращением. Всем заглянувшим пламенный привет. 💝
Света, жду показа ⛱

Свет, классный топ! Вяжи то, что себе надо, душа просит. И будем внуков ждать. 😃 Хотя у меня редкие заказы от Поли есть. Больше сшить что-нибудь, но все равно.

Светлана, топ замечательный! Я большие вещи крючком не вяжу, тем больше мне нравятся такие кофточки!

Девочки. Таня, Света, Таня-Скарлетт, как я рада, что у меня гости. 🎀 💟 Спасибо за добрые слова.
А у нас в семье маленький праздник. Моему * маленькому* старшенькому малышику 😏 сегодня стукнуло 27 годиков... ой... я думала мне меньше... 😏 😳
Видимся мы теперь очень редко, хорошо если пару раз в год. Он живет в Ростове, там учился , там и остался жить, и работать. Общаемся теперь только по телефону. Как же быстро взрослеют наши детки. а кажется только вчера качали на ручках.
Берегите себя. Всем мира. С Вербным Воскресением !!!

Вязалочк@,
С днем рождения, сына! Здоровья и успехов!

Сыночка с днём рождения! Счастья, любви и успехов! 🎖️🍀🎂

Света, Таня, большое спасибо за поздравление... 😳 💟

Всем доброго дня мои дорогие... Всех с праздником!!! Христос Воскрес.
Сегодня покажу еще одну свою прошлую вязалочку. Вязала в подарок подруге.
Пряжа, как обычно любимая, белорусская. На этот раз хлопок + вискоза. И снова микс белой, розовой и желтой. Ниточка очень понравилась, сама нежность. Вязать было одно удовольствие.
Ушло 250 гр. В 3 сложения. Крючок 1,5 мм.

Вязалочк@,
Воистину Воскресе!
Очень симпатичный топ! Хорошая ты подруга!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания