Реализация вязаных изделий
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Малый бизнес в индустрии моды
Katerina17, Сен 20, 2023

Katerina17, сходите на Ярмарку мастеров, на рынок в вашем регионе или же магазины(в которых побольше людей и покупают) и решайте

Цены на пряжу очень выросли сейчас. Пока непонятно насколько они стабилизируются. Но этот рост только у продавцов пряжи, по ходу, останется. Вяжущим на продажу не факт что удастся поднять цены на изделия

Но это значит что и покупать в магазинах пряжу в прежних количествах никто не будет

Осин, Сен 23, 2023

Осин, ярмарка мастеров давно уже не та.нет смысла. Сейчас там все деньги уходят на рекламму,которая не работает.
Сплошное вымогательство. Как и авито.
Видела кто то продаёт на озоне и яндексмаркете но сама не пробовала ,мне кажется это для тех у кого большой запас или цех.

Наталья Спасибочкина, я предлагал посмотреть цены на ЯМе) А не регистрироваться
Ресурс как ни развивался так и не развивается. Только требует вливания.

Но другие площадки мало чем отличаются. То же Авито уже берёт комиссию с сентября в 5 процентов. Вместо двух что были ранее. Причём и и первая комиссия появилась не так давно

И всё равно приходится тратить время чтобы разобраться с интерфейсом, правилами и тонкостями.
Эти силы лучше направить на развитие своего аккаунта где угодно

Просто люди спрашивают здесь с заделом что анпишите "цены по которым будут покупать"

А так нигде не бывает

Тут уже и в отделах с одеждой и обувью нет, практически, людей в любой день недели

Осин, Сен 23, 2023

Осин, так и я к тому что цены на ям упали ниже некуда .Кавказ синтетику продаёт за 3 рубля и весь каталог например свитеров или безрукавки засорен этим


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания