кресло-груша
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Интерьер
| Кресло-мешок, он же бин-бег

Помогите, пожалуйста, с бин-бегом: очень хочу сшить из старых джинсов, налепить кучу кармашков для книг, газет и конфет 😃 , но не знаю, какой туда нужен наполнитель и где его взять. Может, кто-то знает?..
Да, и вопрос по конструкции: бин-бег - это просто конус - стенки и дно? Внутри там никаких перегородок нет?.. А то думала всегда, что нет, один наполнитель внутри, а тут задумалась...

| Детское кресло-пуф бин-бэг

Кто знает как сделать кресло-пуф бин-бэг? Помогите найти выкройку!

Да интересно... выкройка не сложная если где нибудь в магазине посмотреть то можно что-то перенять..даже в виде мешка-груши что-то сделать, а вот чем набивать?

Где-то я читала, что набивают такие кресла шариками из стиропола. А что это за шарики и где их купить , понятия не имею. Поэтому у меня эта идея отпала. Но может кто еще знает? Откликнитесь.

Шарики там нужны пенопластовые, в случае большой необходимости можно и пенопласт распотрошить.

Была у нас такая штука.сам мешок в виде шора или груши и набит пенопластовыми маленькими шариками.Его взбиваеш как подушку и прыгаеш на ето кресло, получется что кресло принимает форму тело.Давольно удобно.Но если порвется- беда, замучиетесь убирать. 🔆

А вот интересно вот этот гранулированный пенополистирол -это экологически чистый продукт 😃 безвредный для детей 📌

| Кресло-футон

Доброе утро Осинки, не подскажите сколько стоит и где купить кресло - "Грушу". ну это такой мягкий мешок на который садишься и он принимает форму твоего тела! город не имеет значения

shunya, по-моему, я видела такие кресла в ИКЕИ 😃

лазила щас на сайт не нашла 🙁

Часто продается рядом с диванами. Точно видела в ТЦ "Черемушки" (собсно, метро Новые Черемушки), где диваны фабрики 8 марта.

а вообще оно есть у кого нибудь дома7 каково оно в применении так сказать?

Видела в ТЦ "Твой Дом" 65 км МКАД Москва на 2м этаже.

Неуловимая

shunya, по-моему, я видела такие кресла в ИКЕИ 😃

груш что-то там не видела, а вот креслицо с деревяным изогнутым остовом оттуда у меня жена брата (кто она мне будет?) купила. Обалдеть, какое удобное. Садишься - и спине приятно сразу же.

А "груши" есть где магазины фабрики 8-марта, также они точно есть в Трех китах, в Твоем доме, в Гранде были и во многих других местах.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания