Вязание от Кика4ки:))
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

| Вязание от Кика4ки:))

Я очень люблю вязать,делаю это давно и практически постоянно.
Хочу поделиться со всеми желающими своими работами и описаниями к ним.Всегда рада помочь сотворить что-нибудь красивое и оригинальное:)

| Шапка со "снежинками"

Красиво! Спасибо за схемку!

| Синее платье крючком.

Платье вязалось к защите диплома.
Пряжа:Violet - Темно-синий .Состав: 100% мерсеризированный хлопок. Длина нити: 282 м. Вес мотка: 50 гр. У меня ушло 8 мотков.
на фотохостинг →
Вид сзади:
на фотохостинг →
Использовалось 2 узора:
на фотохостинг →
Основной узор:
на фотохостинг →
Цветочки:
на фотохостинг →
Вместо 6-ти уголков в последнем ряду - 4(чтобы получилась лента)
Описание:
Я вязала от цветочков под грудью вниз(юбка) и вверх(лиф)по схеме осн. узора. Полотно быстро расширяется, поэтому я вязала несколько рядов по схеме, затем повторяла пару рядов предыдущего раппорта много раз, затем продолжала по схеме. Например: 1ряд;2ряд;3ряд;4ряд;5ряд;6ряд;7ряд; (8,9,10,11,12,13) * много раз повторять; затем 14ряд … и т.д.
Под грудью цветочные мотивы, но в последнем ряду вместо 6 уголков сделала 4,чтобы удобнее было сшивать.
Платье без застежек/ молний/пуговиц. Подкладку полностью не делала, отдельно сшила мини-юбку бежевого цвета.

Никаляшка

Красиво! Спасибо за схемку!

Не за что,Мила 😃 и тебе спасибо

| Голубая туника

Пряжа: YarnArt Summer.Состав: 70% хлопок, 30% вискоза
вес 100гр, метраж 350м.Сколько мотков ушло - уже не помню(2 или 3)
на фотохостинг →
Основной узор:
на фотохостинг →
В схеме есть ошибки, я исправляла карандашом.Смотрите, чтобы сх. была симметричной.Под грудью связала немного плотным узором на спицах, что тоньше основных:
на фотохостинг →

Спасибо за схемку к платью! Хочу попробовать связать что-нибудь подобное. Но никак не могла узор выбрать. Этот - в самый раз. Правда не уверена, что смогу такое одеть! Параметры немного отличаются от твоих 😳 Что если связать таким узор без приталивания? Прямым полотном (чтобы не очень облегало). И поясок какой-нибудь прицепить? Ну если решусь - обязательно отчитаюсь!

Snake_56, не стоит благодарности:)
Этот рисунок, я думаю, будет хорошо смотреться и без расширения: и не сильно "дыряво" и колом не стоит. Буду ждать Вашего шедевра 😏

Классные работы. Поздравляю с открытием темки. Творческого вдохновения и неиссякаемых воплощений.

vzejnova

Классные работы. Поздравляю с открытием темки. Творческого вдохновения и неиссякаемых воплощений.

Спасибо, Валя! Мне бы еще 25-й час в сутках:)

Поздравляю!!! Всегда с большим интересом смотрю ваши работы, все очень красиво, а особенно модель 😃

KikVik
vzejnova
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо, Валя! Мне бы еще 25-й час в сутках:)

А ещё 2 руки 🙅 и бессоницу 😜 в придачу 😂 😂 😂 .

Катюша! Приятно познакомиться !
Платье синее - отпад 🐻 😏 😏 Очень нравиться, себе что-то такое придумываю к лету . Супер !!!

Valentina, спасибо:) Я над собой работаю, и за это получаю от себя в подарок вязаные вещи:))
tanuxa33, буду ждать с нетерпением Ваших шедевров - не забывайте хвастаться 😏
Валя (vzejnova), это точно! Идей столько,что успеть бы все связать за жизнь 😃

| Фиолетовая юбка с оборками

Моя любимая юбка.
Пряжа:YarnАrt Lily. Состав: 100% хлопок. Метраж: 225 м/ 50г. У меня ушло 5 мотков (по 1 на каждую оборку)
на фотохостинг →
Я вязала юбку по схеме по кругу ту часть, что между красными линиями.В круге у меня было 11 "ананасов". Всего 5 оборок.
на фотохостинг →
Связав оборки, я пришила их к подкладке из трикотажа так, чтобы верхняя оборка нависала над нижней - ярусы.
Сорри,схемы лучшего качества нет


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания