Глаза боятся - а руки делают...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Спасибо, Катя...

Та что к следующему 9 июня будет и от меня новое фото для осиночного дефиле 😃

vladmila

Это точно - забыла добавить 😃

Уезжаю, обратно в Москву...

Осиночки привет!!!

Мой рассказик как добирались домой 😃

Выехали во вторник вечером в ужасную жару... За 2 месяцы духоты в Сибири порядком подъустала 🙁 Сумок было прилично, как я и думала - муж совсем чуток поворчал - но ничего не выбросил, как он обещал... половина багажа - мои рукодельнические запасы 😂 😂 😂
В поезде было много ребятишек -так что моим скучать не пришлось... За все 2 дня в пути - самое неприятное - это высадили одного пьяного дедушку после Казани... Муж спал на верхней полке - тот идет и садится ко мне напротив - и говорит "Красиво вяжешь", я как раз этим и занималась в поезде практически, и сел на детское место и сидит. благо соседи вывели его потом, да и муж проснулся... затем последовали драки, крики в конце вагона в общем вагон весь всполошился - вызвали проводника, составили несколько документов, собрали подписи - и на ближайшей станции встретили этого дедушку трое полицейских...Вот - теперь думай, что же с ним будет 🙁 🙁 🙁
Приехали на казанский вокзал рано утром около 6 в пятницу. Взвали еле-еле багаж на себя и Косте с Максом досталось... Протащили это 8 вагонов до начала путей и встали 😰 Как и думали не дотащим...
Отправила мужа с сыном с частью багажа домой... ехать недолго - сесть на метро и там чуток до до дома. справились они быстро за 75 минут...
Но младший проснулся когда въехали в Москву, туалеты уже закрыты. Сумки стоят рядом тяжелые, до туалета на вокзале не дойти. Да еще новые правила на вокзале в пригородными электричками, охраны куча 🙁 🙁 рядом стоит... Пока ждали - уже успели все конфеты доесть, насмотреться на людей, которые пытаются "зайцами проехать" и ну сделать сове дело 😃
Одной ногой к краю платформы шли, а другим глазом на охранников поглядывали - хорошо что мальчик - быстренько штанишки сняли и пописили на 9 путь 😳 😳 😳 Деваться было некуда - или бы штаны были мокрые, а он у меня уже отвык от этого 🙃

Когда приехали на вокзал в Новокузнецке - Макс увидел поезда и постоянно говорил ТЮ-ТЮ, Так всю дорого и протютюкал - так смешно 😃 😃 😃

Зонтик "Ромашковое поле"

За основу взяла схему из нэта, а остальное все от себя.

Пряжа Tulip YarnArt, 100 микрофибра (250м/50гр). Ушло 2, 5 моточка. Крючок №2. Атласная лета. 100 гр бисера Га-м-ма. На обвязку ручки - крючок №1,7
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Маечки и трусики, которые не видно то же связаны из той же нитки, но это выложу потом когда перевяжу лямки. Но для купальника эта пряжа - ужааааасна 📌 📌 📌

Маша..... ну ОЧЕНЬ красиво! 🙉

Катюш спасибо!
Забыла написать - это мой первый зонтик 😃

Марья-искусница_84

Катюш спасибо!
Забыла написать - это мой первый зонтик 😃

Шутишь???? ⁉
Тулип же скооооользкий 😃
А откуда такая основа симпатичная?

Мне понравилось из него вязать.. По весне начала сумку из этой же пряжи, надо будет доделать к следующем лету...
На каркас купила детский зонтик в ДМ. После того как связано полотно - снимается плащевая ткань -каркас красила автомобильным балончиком бежевого цвета - и потом мокрое сахарное полотно ( кончики с зонтика то же покрасила и пришила к полотну) натянула на каркас... Пока полотно мокрое и липкое нужно закрепить по спицам в нескольких местах... Вот пожалуй и все..

еще совет - пусть зонтик, даже если успел высохнуть - находится в таком состоянии несколько дней - иначе спицы могут погнуться 📌


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания