Глаза боятся - а руки делают...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Маша красота ! Ну у тебя и скорость!!! Только в онлайне открыли недавно тему 🙅 , а ты уже с хвастиком!

Маша, молодец!!!!!! Так красиво, честно признаюсь оригинал меня не впечатлил, но после твоего исполнения захотелось и себе такой 😃 😃 😃 😃 😃 😃

Машенька, умопомрачительная работа! 👻 И вот когда ты всё успеваешь это вязать? 🤖

Таня спасибо большое.
Свет, мне так не хотелось вшивать рукав и как то в магазине смотрелось не очень - вот и поэтому идейка такая пришла моментально.
Анют, спасибо! 3 вечера за подсказками схемы у ноута - распечатывать лень было и 2 выходные удачных 😃

на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Машенька,привет! Я просто в отпаде от тебя!!!!! ✌️ ✌️ ✌️ ✌️ ✌️ ✌️ Здорово!!!Я не понимаю как ты все успеваешь!!!!!!)))))))))))Ты просто умничка!!!!!

Вот обещанная жилеточка моя.Я в нее влюбилась!!!!!!!!!!!!Большое Большое Большое Большое Большое СПАСИБО!!!!!!!!!! 😘 😘 😘 😘 😘 Без твоей помощи я бы не справилась.....))))))))

Я очень очень хочу себе тоже такую кофточку. Узнала я про свои нитки метраж 260/100гр. У меня 500 гр. Как думаешь хватит???

Я с сегодняшнего дня вышла на работу,халява кончилась.Но интузиазм на суперррррррскую кофточку у меня осталась.Жду от тебя указаний 🍂 🍂 🍂

Катюша, умничка - такая красота с бирюзовым отливом получилось 📌 📌 📌 Как раз тебе будет в чем на работу ходить ✌️

1 указ: сделать почту и загружать все фото туда.

Метраж в одну нить хорошо будет и 500 грамм хватит за глаза. Вяжи на 4,5

На днях сделаю фото 🙃

Маша,так она тонкая в одну нить!!!!!Я вязала и показывала тебе образец из 2 нитей!!!!!...........Эта нитка COLOSSEO ЕСЛИ ТЫ ЗНАЕШЬ 100% ШЕРСТЬ

ну вот смотри - такая же пряжа и в одну нить
1
а тут не пойму в 1 или 2 2
Это работы осиночек.
Во втором варианте - если там 2 нити - то смотрится более грубовато. Если брать 2 нити - то тогда нужно увеличить номер спиц - взять 5

По моим ниткам метраж 800 делим на 3 получаем 266 м/100гр

Маша,я создала ящик.Сбросила тебе в личку.Так я не поняла как мне вязать?сколько ниток и какими спицами.Подскажи,плизззззззз! 😃

мАША,Я ПРОЧИТАЛА ПРО СИНИЮ ВОДОЛАЗКУ ИЗ ЭТОЙ ПРЯЖИ КАК У МЕНЯ.эТА ДЕВУШКА ПИШЕТ , ЧТО УШЛО 220 ГР. И ОНА ВЯЗАЛА ЕЕ В 3 НИТКИ........

а по поводу красной кофточки эта Ирина,через которую я и покупаю пряжу))))))Она обычно вяжет на машинке......

Катя: тогда в 2 нити - спицы 4,5 - твоих 500 гр хватит. ВЯзать туго не надо - полотно должно быть пластичным.

Хорошо!Начинай мне рассказывать как и что делать,если ты не занята
🙄

Начинать надо с заднего полотна, я набирала 100 петель. 70 петель как в теме я думаю маловато будет. Может тебе взять середину 85 пет. И вязать резинкой 1*1 8 рядов

Давно обещала связать мужу шарф. Все цвета он выбирал сам.

Полоски цвета облаков
Здесь собраны 4 вида пряжи Германия- Италия-Россия
цвет слоновой кости - CORIANDOLO. Состав: 72% вискоза 20% шерсть 8 % кашемир. 1000 м/100г. Италия. в 3 нити
светло-голубой Пехорка. Пряжа Элитная 100% мериносовая шерсть, 415 м, 50 гр. в 2 нити
голубой WOOL 80% шерсть superwash, 20% полиамид, 580м/100 гр в нить
синий Пряжа LUSTER WOOL (Vita) Состав: 100% шерсть ластер. Длина нити 336 м. Вес мотка 100 гр. в 1 нить.
Спицы №2
Длина шарфа 2,2 м при ширине 23 см.

Муж очень доволен -это бывает очень редко ( он у меня ужасный критик).
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Классный шарф, Маша! Цвета - просто закачаешься - хороший выбор!

Это ты на машине? А каким образом края обработала, чтоб не заворачивались?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания