Шапочки только для мальчиков - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

добавлюсь к бешенным птичкам ( связано в подарок маленькому россиянину) на фотохостинг →

Девочки никому не встречалось описание этой прелести. Хочу именно крючком, спицами описание у меня есть

Шапочка "Мистер Икс". Я вязала из пряжи YarnArt JEANS (55% хлопка и 45% полиакрила, 50 гр/160м) крючком № 3, ОГ - 47 см, расход пряжи 1,5 моточка. Схему пересчитала по ходу работы под толщину ниток.

на фотохостинг →

Сын идет сад встал вопрос шапки на осень легкой мальчишке 2,5 года надо завязки или нет?
Шапка обычная простая спортивная!

Никитоссь

Сын идет сад встал вопрос шапки на осень легкой мальчишке 2,5 года надо завязки или нет?
Шапка обычная простая спортивная!

От ребенка зависит.если нормально носит шапки,то можно и без.а если снимает лучше привязать)))
У меня 2 носили верну-осень без завязок лет с с 1.5,а мелкому 2.3 будет,но без них пока никак

Obsidian
Уля Сергевна
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Какая прелесть! 😘 А можно описание этой шапочки? Или подскажите, пожалуйста, где посмотреть.

Такие шапочки я здесь а Осинке и нашла, вот топик http://club.osinka.ru/topic-86532
Только я схему по ходу работы пересчитывала, потому что и нитки у меня тоньше, и крючок меньше.

Аделинка Рукодельница

И мне бы хотелось. Но пока у меня его нет. Буржуи продают схему за 5 баксов*)) Я вроде как в вязании уже и не новичок, всё равно недопетрела что это за прибавки хитрые такие. Мне кажется что в шапке двойное вязание, но в двойном вязании у меня и обычные прибавки не получаются. Может быть кого-то осинит гениальная идея и тогда свяжем синхрон.

я бы наверное вязала снизу.ряд выпуклых сн с периодическими шишечками из них же.потом сбн вогнутые.потом обычный колпачек разделенный вна 4 части 2 выпуклыми рельефными и сверху убавки между ними.можно и сверху но мне так проще выдержать ровную линию этих выпуклых граней...а все остальное выделяется по готовому полотну и рога тоже на готовое привязывать........но еще раз повторюсь-это не оригинал а моя интерпритация 😏

Связалась шапоча на заказ для фотосессий на ОГ до 46 см
Пряжа - Jeans (YarnArt) (55% хлопок, 45% акрил), крючок №3.5
на фотохостинг →

Obsidian
Уля Сергевна
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Какая прелесть! 😘 А можно описание этой шапочки? Или подскажите, пожалуйста, где посмотреть.

Сделала подробное описание на эту шапочку. Вот здесь http://stranamasterov.ru/node/617105

Аделинка Рукодельница

Девочки никому не встречалось описание этой прелести. Хочу именно крючком, спицами описание у меня есть

Девчонки, вязала по картинке))строго не судите..
на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания