Пальто, курточки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям

Вот здесь он выстовлен, пожалуйста.
http://club.osinka.ru/topic-63644?&start=90

romashik, Супер!!! очень красиво!!! а как вы так аккуратненько вовротничок обвязываете?

romashik
тоже хочется узнать как такои край на воротнике делается?

Tatyanna, спасибо. Если честно, такую обвязку делала впервые. Результатом довольна. А делается просто. Связала воротник нужной длины, делая закругленные края (не помню уже, сколько закрывала для закруглений). Петли по краю не закрывала. Далее с лицевой стороны по узкому краю воротника набрала петли, потом провязала лицевыми незакрытые петли, и по левому узкому краю набрала такое же количество петель, как справа. Дальше вязала лицевой гладью по всему краю воротника еще 4 ряда. Потом сменила нить, провязала еще несколько рядов другой ниткой, все петли закрыла. Край обвязки отпарила, подогнула и приметала. Распустила нить другого цвета (не всю сразу, а по мере работы), остался открытый край. Рабочую нить обрезала, оставив длинный конец (раза в три длиннее края обвязки) и прикеттлевала открытые петли с изнаночной стороны.

| Девочки, помогите, пожалуйста

Кто вязал пальто Элизабет, там в описании нет схемы центрального арана, я нашла тему араны, но не могу наити какой именно нужен. Написала в личку Элвинг, но она молчит. может у кого нибудь сохранилась картинка или кто помноит номер рисунка напишите мне на anett_7@mail.ru . буду ооочень благодарна

Anett_7, простите, пожалуйста, что пропустила ваше письмо 😳 Вот аранчик
на фотохостинг →
Еще раз извиняюсь.

| большое спасибо

Ваше пальто просто волшебно. прямо руки чешутся начать.

Хочу связать такое пальтишко и не могу разобраться со схемой,т.е. с условными обозначениями петель 🙁 .Помогите пожалуйста,может у кого-то есть условные обозначения к этой схеме ❓

| Пальто по можива Гжель

Пиджак для мальчика "Хочу в школу!"
Связан по модели Ральфа Лорена:

Kardelina

Ralph Lauren (HQ)
на фотохостинг → на фотохостинг →

Пряжа Alara (Lanoso), хлопок/акрил, 140м/50г - 4 мотка фиолетового и 3 мотка темно-синего. Все детали связаны на машине, плотность 10.
На возраст 2-3 года (сейчас немного велико).
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| пальтишко для малышки

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания