Вяжем реглан
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

мне надо на рост 98, на 2-3 года.

а можно мне описание желтой кофточки?

| Свитерки реглан сверху... помогите модельками с описанием

Помогите найти модельки детских свитерков регланом сверху (цельным)...
Перелистала все предолженные в темке ссылочки, везде вижу сшивной реглан, связанный как-обычно снизу...
А хочется цельным 🙄 и чтоб с описанием для совсем малышек... 😳 размечталась несколько 😃

Я специлизируюсь на таком реглане.Какие вопросы?Рада буду помочь.

Один большой вопрос пока 😿
я нашла все о таком реглане, как вязать, как петли расчитать... но для первого раза хотелось бы готовую модель с описанием - что-нибудь в аранах или разноцветное... перелистала кучу всего, но везде реглан сшивной... такое я уже связана на НГ малышу... а хочется попроще, чтобы все сверху - раз и готово...

Cveta, нет у вас какого нибудь свитерочка с описанием на малявку месяцев 8-9-10... или на ростик 70-74 см ...

Ezik

Один большой вопрос пока 😿
я нашла все о таком реглане, как вязать, как петли расчитать... но для первого раза хотелось бы готовую модель с описанием - что-нибудь в аранах или разноцветное... перелистала кучу всего, но везде реглан сшивной... такое я уже связана на НГ малышу... а хочется попроще, чтобы все сверху - раз и готово...

Cveta, нет у вас какого нибудь свитерочка с описанием на малявку месяцев 8-9-10... или на ростик 70-74 см ...

Я вяжу без моделей, 🙁 все на глаз.А так я могу помочь расчитать и как начать вязать могу подсказать,мне нужно знать сколько см шеи и плотность вязания на 10 см.

на фотохостинг →
я вязала вот такой,толбко с низа,шов всего один на рукавах,очень удобно и быстро.

вот второй жакетик на самый нежный возраст прлучился,до двух месяцев,тоже связан по той же схеме,складываю ширину спинки и полочек и набираю целую деталь,вчжу ровно до рукавов,потом вставляю рукава в общую кокетку на круговые спицы и заканчиваю горловину.могу подробнее написать если нужно
на фотохостинг →

Ezik! Вот пример регланчика без швов - вязала на дочку впервые по такой технологии. Очень понравилось.Мы уже год относили, даже довязывать не пришлось.
на фотохостинг →
Попробуйте на глаз, все получится.

Значит нет таки готовых моделей с описаниями... странно как-то что самый удобный фасон для деток с возможностью довязывания по вырасту... и нет ничего готового в журналах 🙄

Придется самим мудрить-высчитывать 😃 не хотелось изобретать велосипед...

Цветочичек, эта моделька вяжется снизу... кокетка - как-то больше для девчушек... мы же пацаны... серьезного реглана хочется 😎 😂

Буреночка, милый свитерок...

Cveta, а может вы покажете ваши произведения? 😏

😂 Упс! Извиняюсь, не почитала. Может кому-нибудь пригодится?!

Буреночка, это как раз то , что я ищу!
Расскажите, пожалуйста, как вы петли рассчитываете?
Как правильно расспределить на перед, спинку и рукава?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания