Белая кофточка от Пани Ани
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
[quote="Евгения_20"]

Собираюсь вязать

Я с вами!

Девочки, и мне топик понравился, но... вот платье довяжу, присоединюсь обязательно!

Наталёк__@

Девочки, и мне топик понравился, но... вот платье довяжу, присоединюсь обязательно!

Я тоже один недовяз закончу и начну вязать этот топик!

kofeirina, из чего будете вязать?

Татьяна-л, это вы о чем?

Евгения_20

kofeirina, из чего будете вязать?

Я вяжу из Виолет.

Связался и у меня летний ,ну ооочень красивенький ажурный топик ! 😳 Вязала я его "Лили" Турция,крючком № 2 Кое где делала корректировку от схемы. Если кого то заинтересует с удовольствием отвечу.Фотографии в альбоме «мои работы» olia-kislitsina на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → Фотографии в альбоме «мои работы» olia-kislitsina на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

| юбочка

Хочу сказать огромное спасибо Пани Ани за схемы и разжёвывание всего)) и остальным девчонкам кто к этому причастен))) вот я намеревалась связать юбочку такую на фотохостинг → и купить такую же майку и пришить или же отдельно) вот что вышло на фотохостинг → без подклада, на фотохостинг → . Ниточки Ализе стрейч тянущиеся, и вот я значит довязала а теперь думаю сделать как на первой картинке или продолжать вязать платье вверх или юбочку просто сделать? как думаете?

никто не помог с выбором и решила сделать юбочку) вышло просто супер на мой взгляд, подклад сделала из старой майки с волнистым краем-верхний край обвязала крючком в 2 ряда и потом к юбке привязала сверху поясом, юбку ещё не стирала и не гладила.... ушла довязывать платье галочками) на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| Белая кофточка от Пани Ани(моя сиреневая)

Ой девченки а я как раз тоже начала вязать такую юбочку синего цвета, уже и ряд кругов связала. Как мне повезло что я случайно наткнулась на вашу темку! Можно не выдумывать особо...

все уже сносили 😂 , а я только решилась ) Хочется платье-сарафан длинный
начала мотивчики, только мелкие , вроде, выходят, 9см всего
нитки у меня Нарцисс 560м 100гр, крючок номер 2

на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания