Белая кофточка от Пани Ани
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Miranda, мотивчики нужно соединять между собой последним провязываем рядом, иначе сшивать их очень трудно, цвет ниток очень красивый.

SamElina, спасибо ! я соединяла в последнем ряду, навязала мотивов, а уже потом делала "соединяющие" мотивы.
уже собрала полосу и "цветочки-цепочки" связала по одной стороне

кто делал раширение(клеш), от мотивчиков, как именно его делать (не хочется менять колличество ст.с.н. в дорожках)
и еще вопрос, надо наверное поворотными рядами вязать, что бы не косило ??

У меня немного продвинулось, правда медленно, но мне спешить некуда 😂
на сегодня готовы все полосы мотивов на юбку , теперь только бы соединить красиво

на фотохостинг →

Оживлю темку 😃 начала вязать топ с использованием мотивов. За основу взяла схему мотива с 7 стр, от Пани Ани. Фото будут чуть позже 😃

девочки, подскажите пожалуйста, как в кофточке из мотивов сделать приталивание. Я хочу расположить мотивы в обычном порядке и хочу чтоб было приталено но как этого добиться не нашла ответа 🙁

Выкладываю фото моей любимой юбочки.Ношу уже не первое лето,очень нравится.Ниточки "Мальва". на фотохостинг →

Не ожидала, что застопорюсь на таком, но вот не могу придумать, как связать мотивчики для верха топа-фартука?
Связала половинку - не канает, С четвертинкой тоже будет что-то не так. На фотографиях ваших воплощений не могу понять принцип.. Может есть четкая схема этих уголков и соединений с основной частью?
Вязала по большей части безотрывным методом.

на фотохостинг →
DSC_3955.JPG

Закончила!

У меня тоже топик . Вязала давно. Пряжа YarnArt Violet, расход 150 гр.http://club.osinka.ru/topic-53812?p=12769648#12769648

Пани Аня, Апр 20, 2007

Пани Аня, добрый день! А мне очень понравилась третья кофточка голубая с белым из подборки. Когда начнем?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания