Белая кофточка от Пани Ани
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Здравствуйте дорогие рукодельницы!!!Спасибо вам огромное за эту тему! Всего за 2 дня, связала доче такой чудесный топик. Дочка в полном восторге и ждёт не дождётся лета, чтобы выгулять.Нитки "COTONEX" примерно 80 грамм, крючок 2,5 на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Мама Алисы отличный топик получился!!!Хочу теперь своей красотульке такой же связать.А по какой схеме Вы вязали?Темка большая, пробежалась по страничкам... очень много информации...теперь совсем запуталась 👹 👹 👹

мама Алисы, а можно узнать каким крючком вы вязали такую красоту. Ниточка же очень тонкая и мягкая. Вы ее вязали в одну или в две нити? И как ведет себя ниочка во время нОски или после ВТО.
Спасибо.

Вязала в одну нить , крючок 2,5. Получалось рыхло, но после стирки изделие подсело немного и стало аккуратным.Я очень плотно вяжу, что крючком, что спицами, поэтому для х/б ниток стала брать крючок по-больше, чтобы готовое изделие не стояло колом.Носится хорошо, приятное к телу. Стирается легко и сохнет быстро.

*мия*, я восхищаюсь всей Вашей сегодняшней фотосессией! А это платье особенно понравилось - стильно и со вкусом. 🙉

Спасибо, 😳 я ж писала,что я чего то сегодня в ударе 😂

всем привет... я к вам тоже с платьем) вот что получилось... нитки Alize forever - 200гр.
на фотохостинг →

| Белая кофточка от Пани Ани

irina_k_08 Умничка! Очень красиво

спасибо))) этим летом - это мое самое любимое платье...!!! Всем огромное спасибо за схемы и разъяснения! 💟

irina_k_08, Авг 10, 2012
Евгения_20

Собираюсь вязать

Симпатичный топ, а какие нитки и сколько мотков на него купили?

Купила 2 моточка "Нарцисса", хлопок, 100 г - 395 м, ярко-голубой.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания