Детские карнавальные костюмы
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Сценический костюм

Добрый вечер, костюм петрушки, колпак покупной. Спасибо, осиночки, за идеи и фотки готовых костюмов.
на фотохостинг →

Irina_Fedorova, Вы мастер с большой буквы! Какие потрясающие костюмы, нет слов. Драконы, белки - один в один как в мультфильмах. И остальные персонажи очень достоверные. Жаль только, что Вы их не подписали и теги не поставили.

Хочу спросить, а девочка с яблоками что за костюмчик демонстрирует? Что-то не признала 😳

А восточный темно-синий это Волхв из вертепа или...?

Ленок-рыбка

А у нас конфетка-трюфелька. когда в саду сказали, что должны быть конфетки по сценарию, мне сразу представился такой! 😳

Ой, как здорово и небанально 👍 Настоящая трюфелька)))
Поделитесь, плиз, как верхушку шили-кроили.

| Покажу свою королеву

Фотографии в альбоме «Неразобранное» olgapy1976 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →
Фотографии в альбоме «Неразобранное» olgapy1976 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →
Фотографии в альбоме «Неразобранное» olgapy1976 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Привет, я на сайте новичок. Но захожу на него регулярно. А это моя Красная шапочка (шили в этом году), принц (это костюм шился лет пять назад).

копирайт, Дек 31, 2012
копирайт

Irina_Fedorova, Вы мастер с большой буквы! Какие потрясающие костюмы, нет слов. Драконы, белки - один в один как в мультфильмах. И остальные персонажи очень достоверные. Жаль только, что Вы их не подписали и теги не поставили.

Хочу спросить, а девочка с яблоками что за костюмчик демонстрирует? Что-то не признала 😳

А восточный темно-синий это Волхв из вертепа или...?

Спасибо огромное!! Да, что-то я как-то не подумала и не проставила тегов.

Девочка с яблочками это Смурфета. из мультика про Смурфиков.
Темно-синий это действительно Волхв 😋

Irina_Fedorova

Девочка с яблочками это Смурфета. из мультика про Смурфиков.

Ааа, понятно. Тут я не в теме 😳

Irina_Fedorova

Темно-синий это действительно Волхв 😋

Ну классный!
Похож на мой эскиз http://www.solnet.ee/gallery/knk272.html Приятно, что мысли совпали 😃

Irina_Fedorova
Костюмы у Вас умопомрачительные, все фотки по нескольку раз пересмотрела. Определенно, я Ваш фанат 🎈 🎈 🎈

копирайт,
Бывает же такое!!! Мне заказчик выслал ссылку как раз на Ваш эскиз и попросил сделать нечто подобное!!! Спасибо за Вашу идею!!!!
Буду рада дружбе!!!

Irina_Fedorova

Буду рада дружбе!!!

Ирина, взаимно!!
И Вам спасибо за такое чудесное воплощение идеи 💟

Мы с дочкой в этом году шили костюм феи Динь-Динь (Tinkerbell).
Уже аж 4 полнометражных фильма вышли анимационных.

Вот героиня
на фотохостинг → на фотохостинг →

А вот наше воплощение

на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг →

Атласное платьице, верхняя юбочка-листики из сеточки с проволокой по контуру. Шубка из трикотажного бархата с запахом. Крылья из проволоки и колготок, с вышивкой. Тапочки из чешек (только стельки). В прическе - бонбоньетка из губки, покаршенной золотой краской.

ladyirisha, Янв 15, 2013

какая лапочка, просто маленькое чудо
птфу-птфу -птфу (чтоб не сглазить)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания