Детские карнавальные костюмы
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Сценический костюм

эх, ручки чешутся. а машинка сломана. жду, когда на работу выйду - там машина работает. купила на свою елочку изумрудную тафту 1 метр, шириной 150 и яркую зеленую органзу на подъюбники 1,65 приширине 280 - остаток был...... типа американской хочу...надеюсь, хватит на 3 года 8 мес на девочку... 😎

вот какое платье хочу сшить
я не художник. тем более в пейнте. верхний волан не закрасила, чтоб видно было, как там внутри. а салатовый подъюбник - органза на манер пышной американской юбки

еще шляпка-пружинка.

и еще на платье будут нашиты елочные игрушки из бисера.
на фотохостинг →

Говорушка Замечательно!
Еще кроме игрушек из бисера можно пришить мелкие лесные шишки окрашенные в сербистый или золотистый цвета, но осторожно пришивать чтобы не повредить ткань. Сейчас ещё модно украшать ёлку бусами, тоже хороший вариант. Можно купить беспроводную герлянду и повесить на платье, ваша Ёлочка засверкает как настоящая! Я хотела своей дочке так сделать, но она по сценарию была лесная Ёлочка, её потом детки наряжали на празднике.

ну бусы можно просто на шею повесить в 2-3 ряда... 😏
идея! а если еще панталончики коричневые, типа мальвинистых? 😂

Девочки, помогите пожалуйста !!!!!!!!!!!!!
Нужен костюм средневекового горожанина, при чем богатого 😂
Что-то такое с беретом, брюками дутыми за колено ну и так далее, идея крутится в голове, но не плохо бы еще посмотреть на что-то такого рода.
Спасибо.

hanchev Ваша розовая медуза просто супер!!!
КРАСОТА! 🌸 🌸 🌸

klipa

Девочки, помогите пожалуйста !!!!!!!!!!!!!
Нужен костюм средневекового горожанина, при чем богатого 😂
Что-то такое с беретом, брюками дутыми за колено ну и так далее, идея крутится в голове, но не плохо бы еще посмотреть на что-то такого рода.
Спасибо.

Вам костюм средневеовья какой страны? Уточните.
Здесь только костюмы для взрослых, но я думаю огромного значения это не имеет
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Флоковка

Вам костюм средневеовья какой страны? Уточните.

Мне бы Германии 😏
Ну уже и то, что Вы выложили на кое-какие мысли направило 😂
Спасибо большое.

hanchev, какая шикарная медуза!!! 🎀

Медуза обалденная! Просто супер 😃

Какая тут у вас красота!Принимайте новеньких.Я доче костюм Мальвины дошиваю.Правда не умею еще фотки вставлять. похвастаться хочется тоже.

hanchev

вот такая у меня получилась медуза
на фотохостинг →

Чудная медуза! Я была когда-то в лагере вожатой и на день Нептуна девочки из моего отряда исполняли танец медуз. Костюмы уж не помню, а вот шляпы были классные!
Такие конусообразные,китайские крестьяне носят,из плотной бумаги, а по краям пришиты волнистые ленты, как у вашего платья на горловине. Они были см 40-50 длиной,свисали так здорово и колыхались , как у медузы щупальца. В танце смотрелось классно.Может и вам идея пригодится?

В младшей школе моя племяшка была однажды Баба Яга и Избушка - 2 в 1. Сделали из плотной бумаги избушку на полтуловища, одели -- ноги выглядывают, на них жёлтые колготы с куриными длинными пальцами. Руки тоже сбоку выглядывают бабки-ёжкины,в одной --метла, чтоб всех гонять. А в окошко сама Бабуля смотрит ,племяшка загримированная и с крючковатым носом.Она ещё частушки из "Летучего корабля" пела.Костюм все призы взял.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания