Золотистая елочка от Sue Wong. Вечернее платье спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Итак, начнем. История такова.
Предложила Честа

Честа

Девочки а мечтаю об этом платье. Может кто-нибудь присоединится?
на фотохостинг →

Магазин, где это платье продавалось
shop.nordstrom.com

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

девочки у меня ниточки нарцисс мерсеризованные 700гр, но они мне кажется тонкие, как вы думаете? напишите

oxana231181

девочки у меня ниточки нарцисс мерсеризованные 700гр, но они мне кажется тонкие, как вы думаете? напишите

oxana231181, в 100 граммах этих ниточек 400 метров? Правильно?
Если так, то, по-моему, толщина самая подходящая.

| Золотистая елочка от Sue Wong. Вечернее платье спицами
Аюшка


Прошу прощения, но BRIGHT читается БРАЙТ= "яркий" 😃

Аюшка, спасибо, что просветили! 😃 А то у меня с английским отношения не сложились! Теперь буду знать. 💟

Секундная Стрелка
Надя))) Да на здоровье, чем смогу- помогу с ним 😋 😋
у меня с этой ниткой давные счеты 😈 - все пальцы стерла пока вязала, клубок рассыпается и путается- не мне тебе рассказывать КАК) так что остатки пряжи ждут , пока я соберу всю свою волю 🙃
[/b]

Я пока без ниток - сижу жду зарплату, а там уже отправлюсь в магазин за покупкой 😃
Поэтому буду внимательно следить за вашими продвижениями и идти по вашим следам!

Я с Вами! Думаю, нитки "Вискоза" подойдут.

Я тоже кое что могу сказать за нитки BRIGHT .
Вязала платье : Вытягивается чуть больше , чем остальные нитки ,
Раскручивается как все шелковые , сильнокрученные ( я их ставлю в маленькую коробочку , и без хлопот ),
Чуть жестковаты , но после глажки с паром , по изнанке , становятся мягкими и пластичными ,
И все рано на это платье нужен чехол 😊

LuKo
oxana231181
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

oxana231181, в 100 граммах этих ниточек 400 метров? Правильно?
Если так, то, по-моему, толщина самая подходящая.

Тая а я даже и незнаю метраж, на нём не написано, как же спицами такое вязать, крючком понимаю, а вот спицами 😕

oxana231181

Тая а я даже и незнаю метраж, на нём не написано, как же спицами такое вязать, крючком понимаю, а вот спицами 😕

Про длину нити я нашла на Осинке.
А вязать такую ниточку спицами - это на любителя.
Я - любитель 😏 🙅

я это платьице тоже заметила, только спицами не умею =( крючком наверное буду вязать, как только пальто закончу 😃

В личке попросили отсканировать нормально схему к 35 модельке из Сабрины :
на фотохостинг →

моя спинка (перед ещё в незаконченном состоянии ),если кто решиться из Сабрины вязать

на фотохостинг →

я пока подожду когда кто нибудь покажет свою вязалки и подумаю ещё раз 10 😃

Это не платье-это просто мечта!!! я обязательно попробую, но только как закончу свою жилетку, думаю недельки через 2, может раньше.Тоже не знаю на спицах или крючком... 😈

Вика Георгиевна!В личке это я, наверное, просила( письмо у меня почему-то висит в исходящих).Спасибо! Но мне бы еще и само описание из Сабрины, я мохеровое именно собираюсь вязать.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания