Золотистая елочка от Sue Wong. Вечернее платье спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Итак, начнем. История такова.
Предложила Честа

Честа

Девочки а мечтаю об этом платье. Может кто-нибудь присоединится?
на фотохостинг →

Магазин, где это платье продавалось
shop.nordstrom.com

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ура!!! Я его закончила 😋 Сфотографирую, как только подберу подклад (хотя некоторые советуют носить и так 🙄 , только я стесняюсь 😳 )

Mananka, прекрасный топ 🙉 У меня тоже на таком же этапе платье лежит, но запал прошел и пока даже топ доделывать не хочется. Может к следующему лету интерес проснется 😈
А "Тройчанки" у меня тоже 4 моточка лежит, и очень долго думала, что с ней делать. И придумала связать шаль (но еще не связала). На Р. видела такие красивые варианты из тоненькой пряжи 😘

Надюша,как здорово,очень,очень ✌️ я слежу за этой темкой,мне оно ну очень нравится.пока в планах,все смотрю на ваши работы и радуюсь,топ миленький,но может у тебя будет когда нибудь желание довязать до платья 😳

Kozulechka, пасибо)) А у меня как раз наоборот - запал есть, лето кончилось 😈 😈 😈
Шаль это идея..только я думала какой нибудь тоненький аля гламурный шарфик...или болеро...или..или...где только время взять?? 😈
innochkina, спасибо, я изначально планировала платье, но потом поняла что носить мне его некуда, уж очень оно получится празднично-вечернее, а мне нужно что-то более носибельное, да и подклад...вобщем пока это топ..а там может и до платья довяжу, либо еще одно свяжу))))
Вобще эти ниточки для такого платья просто идеальные..спасибо девочкам за открытие их для меня!!!

Mananka

Вязала платье - остановилась на топе))))
Пряжа семеновская Тройчанка, спицы 3,5..ушло меньше 100 гр...что делать с остальными 900 гр незнаю 😈 😈 😈
на фотохостинг → на фотохостинг →

Чудо, как красиво, спасибо за эстетическое удовольствие

Нет , связать цветочки , а обвязывать рачьим шагом , уже с бисером ! Для обвязки можно использовать какую-то нитку с люрексом , для нарядности . тогда можно от бисера отказаться ...По вкусу 😊

Да, кстати, вы про обвязку платья рачьим шагом? Так там уже обвязано крючком, каймой.

Anfa

Да, кстати, вы про обвязку платья рачьим шагом? Так там уже обвязано крючком, каймой.

Я про обвязку самих цветочков !

А тут много всего : http://club.osinka.ru/topic-56865

Всех с Новым Годом и Рождеством!!!
🎄 💝 Хочу показать свою работу. Пока что вот так... на фотохостинг → на фотохостинг →
Теперь вот вяжу и думаю - какого цвета подклад делать? У кого какие идеи? 🎉

Salex, красиииво!! 😃 Может черный?

У меня сегодня тоже мелькнула такая мысль по поводу черного... 😡 Еще думала, может золотого цвета... не желтого, а именно золотого. Но думаю, будет трудно найти.
А вот какой материал взять для подклада? 💈

на фотохостинг →
Вот так получается с черным. Мне все ж кажется лучше что-нибудь светлое. Да? 🌟

Даа-аа... с черным мрачновато как-то 🙄 Может темно-серый атлас? Вообще было бы лучше пойти с платьем в магазин и поприкладывать к разным вариантам... может светло-сиреневый? 😈

Вот и я думаю, что надо будет с готовым платьем идти и прикладывать... 🎉


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания