Кофты, свитера - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

Liti, Ноя 22, 2017

Liti Кофту, жакет или тунику, можно шапку и шарф

| Помогите, пожалуйста... Юляшка_123, Янв 18, 2018

Здравствуйте, девочки. Помогите, пожалуйста, возможно кто-то встречал или у кого-то есть в архиве схема такого детского свитера на русском языке? Или хотя бы описание узора... Спасибо заранее большое 😃

Начала вязать детскую кофточку. Первое мое изделие спицами, интересно стало их освоить.
на фотохостинг →

| Детская кофточка-кокетка для новорожденных (0-3мес.)

Связался у меня свитерок для дочки с зайкой. Вязала по мастер классу Насти Музыченко. Нитки YarnArt Jeans, крючкок 3. Вязала одним полотном.

Пуловеры для мальчиков 2,5 года, регланы сверху, спицы 3,5

Здравствуйте!может кто сталкивался..как гриву сделать?ее вывязывать как-то или потом вышить

Пуловер для внука 2г.4мес. из пряжи "Кроха" 135м/50г, 3 мотка цвета "лесной василек" и немного серой, спицы № 3.5 и 2,75 для резинки, реглан сверху, швы только по бокам, резинки закрывала иглой.

Пуловер для внучки 5 лет, пряжа самая простая, "Наташа" полушерсть 250 м/ 100 г, спицы 3,5. Интарсию выбирала сама заказчица из множества кошек.

Свитерок для девочки - неполных два годика.
Пряжа Камтекс "Пышка" 110 м, 100 г, 100% импортная шерсть и остатки разных нитей для аппликации.
Работа авторская, использовались спицы 1 мм, 3 мм, 5 мм, крючок 1,75 мм, иглы, ковровая игла, пяльцы.

Больше фото здесь.

Джепмер для внука, пряжа Alpina Mysti, 70 хлопок, 30 шерсть

Добрый день! Я тут разбирала тумбочку и нашла старую тетрадь с рисунками. Не помню, Верена, Сабрина...
Компьютера не было лет 30 назад у меня.

Решила вспомнить молодость.
Собрала остатки и связала внуку домашний свитерок " на дачу".
Ребенку 6.5 лет.
Пряжа полушерстяная Вита Бриллиант в 2 нити и Аделия Дина.
Рукав ложный втачной сверху.
Я очень люблю этот рисунок. Легкий, интересный и благодарный.
Самая простая и дешевая пряжа начинает выглядеть дорого.
Очень подходит для тех, кто не любит "заплетать косы" и вывязывать жаккарды.

Особенно хорошо смотрится на светлом однотонном полотне.
Тогда еще ромбы становятся видны.

Но у меня задача была: утилизация.

А это сам рисунок:


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания