Пальто, курточки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
| Пальто или плащ для девочки 7-8 лет

Девочки,подходящей темы не нашла на данных 3-х стр-цах.
Нужно пальтишко или плащ для 7-8 летней девочки в подарок.
Пальтишко поедет в Голландин к ней,поэтому хочу учитывать что
она большая модница. Только спицами,можно любые варианты
(ажурное,плотное,араны).Заранее спасибо,всем кто откликнется.

Спасибо огромное!!
А нет ли моделек для деток б\побольше?Простите за наглость..)

Пока не знаю чем помочь, будем искать 😃

Дописано
кое что
идейки, правда без описания
http://news.knitting-info.ru/photoalbum/list/param/107
http://forum.knitty.ru/index.php?showtopic=10313

А можно попросить описание зеленого пальто!!!!!! Уж так понрпвилось, так понравилось, аж сил нет!!!!!!

Кто-нибудь, пожалуйста дайте описания Розового пальто с 4 пуговичками. Это же просто чудо. Спасибо!!!!!!!

Аделинка

А моя дочура этой осенью вот в таком щеголяла. Народ падал и сам собой в штабеля укладывался 😋 А всего - навсего самый обычный реглан.....

Не, ну это невозможно!!! Уже в штабеле и умираю от зависти (белой) 😃 😃 😃 !!! Нам до такого еще далековато, но хоца ужасно!!! Это ж прелесть какая! Пожалуйста, скажите хоть из какого журнала, где подглядели? Я вообще в вязании начинающая, мне надо все по петелькам. А вы просто молодчинка!

полисвет Можно у вас попросить описание этого пальто. Очень хочется связать его своей дочурке.

Посмотрите на первой странице темы.

я тоже в роли просительницы-мне надо на годовалую девочку-пожалуйста-хотя бы выкройку-нет размеров (сейчас малышке 7 мес просят на 1 годик да еще и живет далеко в другой стране)...Полисвет,пожалуйста,не оставьте без внимания наши просьбы!!! 😏 😏
заранее благодарна ждем... 😂

Фата-Моргана-Спасибо огромно 🌸 е 🌸

немного укороченное, но теплое[/img]

Lenok1 пальтишко суперское получилось, а какими нитками вязали?

вязала год назад. Точно не помню, но по-моему название - плюш. Дочь год относила - курточка стала маловата, вот опять на осень собираюсь такую же вязать. Вяжется очень быстро (если не ошибаюсь спицами № 5).


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания