GENRI. Все начинается с чьей то мечты!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Кардиган "паутинка" Прообраз кимано. Связан на 7 классе, ПЛ 8. Нежнейшая паутинка из мохера на шёлке (1500м/ 100 гр). Вязала в 1 нить. Ширина 65 см, длина 70 см. Рукав широкий и удлинённый, можно подворачивать как манжет. Размер оверсайз от 48 до 56.

Все картинки темы

Генри, Май 12, 2022
LiLiN, Май 12, 2022
важно

Кардиган "паутинка" Прообраз кимано. Связан на 7 классе, ПЛ 8. Нежнейшая паутинка из мохера на шёлке (1500м/ 100 гр). Вязала в 1 нить. Ширина 65 см, длина 70 см. Рукав широкий и удлинённый, можно подворачивать как манжет. Размер оверсайз от 48 до 56.

Решила темку с первой страницы листать... Дух захватывает от красоты. Можно я тоже жить останусь в Вашем Домике?

Оставайтесь, я только за!

Оля, а о каком диске вот здесь идет речь? https://club.osinka.ru/topic-136296?p=14630533#14630533
Он, наверное и мне-бы пригодился. Неуч я в машинном вязании. Иной раз думаю - бросить всё и вернуться к спицам. Но ведь не вернусь 😂 😂 😂 Запала я на машинное вязание... после многолетнего перерыва навязаться не могу ))) а оно не получается так, как мне думается

Генри, Апр 23, 2022
Генри

Давно не было меня тут. Не уверенна, что кто то заглядывает в мою тему, но всё же надеюсь, что инстаграм перестал быть объектом вожделения и девочки пошли по гостям в забытые сайты 😀
Готовлюсь к тёплой весне и лету. Мои футболочки. Машина 7-го класса.

розовая с вывязанным платочным рисунком , размер 50-52

Полосатая, это извязывала остатки, размер 52-54

Вот я сюда и приперлась ради этого дизайна. И зависла.... с отвисшей челюстью 😂 😂 😂
Но-таки спрошу... Это тоже по выкройке из Бурды или где-то можно найти описание, как такое вытворить-сотворить? Гениальная простота. Как и всё, что я здесь увидела в Вашем исполнении. Браво! Браво! Браво Мастеру и ее помощникам!!! 🙅 🙅 🙅

мамик Елена10

Оля, а о каком диске вот здесь идет речь? https://club.osinka.ru/topic-136296?p=14630533#14630533
Он, наверное и мне-бы пригодился. Неуч я в машинном вязании. Иной раз думаю - бросить всё и вернуться к спицам. Но ведь не вернусь 😂 😂 😂 Запала я на машинное вязание... после многолетнего перерыва навязаться не могу ))) а оно не получается так, как мне думается

Вы меня хоть расстреляйте не могу вспомнить , что это за диск такой! Самой уже интересно стало 😈 😈 😈 У меня диски были , но там типа модели или журналы собирала по машинному вязанию. Может это речь о диске с нормальным переводом инструкции. Ее тогда скачивали на ЛД,?

мамик Елена10
Генри
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вот я сюда и приперлась ради этого дизайна. И зависла.... с отвисшей челюстью 😂 😂 😂
Но-таки спрошу... Это тоже по выкройке из Бурды или где-то можно найти описание, как такое вытворить-сотворить? Гениальная простота. Как и всё, что я здесь увидела в Вашем исполнении. Браво! Браво! Браво Мастеру и ее помощникам!!! 🙅 🙅 🙅

Это не по выкройке было связано. Вернее я когда то увидела описание такой модельки на немецком. Из всего я там поняла какая петельная проба и какие где убавки идут. Начертила себе на миллиметровке выкройку, сопоставляя сантиметры и петли с рядами. Играла целый день с этой математикой. В итоге потом подправила выкройку и все. Моя выкройка 1 к ; в масштабе для лекалки Сильвера. Перерисовать с расчетами или хоть как то пояснить я не смогу. Можно в пинтересте найти погон реглан с размерами выкройку и зарисовать. Эта выкройка была ради забавы, типа зарядка мозгу 😈 😈 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания