Пальто, курточки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям

LaMaestra, обычно подклад к планке не пришивают, поэтому такая проблема обычно и не возникает.
Но уж если сильно хочется именно так, то лучше было бы обметать петли насвозь - основное изделие и подклад вместе.

Спасибо,-inna-! Застежка вот такая на фотохостинг → . А обметать мне не на чем, поэтому всё делала вручную)))
И огромная благодарность Эльвинг за идею и описание 😘

У Вас очень красиво получилось

http://pic.oscdn.net/pic/1657093/l

скажите пожалуйста на какой страничке описание этого пальто, никак не могу найти, помогите пожалуйста кому не трудно

девочки ещё подскажите пожалуйста как правильно пришить подклад к изделию

доброе время суток.. начинаю вязать такое пальто .. нитки 200м на 100г но вот меня смущает кол - во петель.. многовато ? или я паникую..

| Пальто Эльвинг, Янв 14, 2011

Добрый день! Увидела Ваше пальто, что-то необыкновенное! И как все просто. Спасибо!

вовковна, Мар 27, 2015

Доброе! Смотря на какой возраст вяжите. Если на 2,5-3,5 г, то 334 петли не много.

| Огромная просьба.

Увидела ваше творение пальто "Элизабет" и загорелась его связать. Описание ваше достаточно подробное, но не могли бы вы мне немного более подробно объяснить вот эти моменты:
1. "Через 20 р. участки жемчужной вязки, которые содержат более 2 п., сократить с каждой стороны на 1 п." - что значит с каждой стороны? Т.е. если у нас жемчужный вязка на участке состоит из 8 петель, то мы сразу закрываем 2 шт и остается 6 шт и потом через 14 рядов еще минус 2 останется 4 и еще через 14 рядов минус 2 и все осталось 2?
2. "При этом на участке лицевой глади сократить по 1 п. с каждой стороны через 30 р." - в одном ряду сокращает по две петли с начала участка и в конце?
3. И подскажите общую длину изделия, которое у Вас получилось.
Спасибо. Буду очень благодарна за помощь. Smile

Связалась у меня курточка-жакет из пряжи Extrageelong 560 метров 100 гр., в 4 нити, спицы № 3,5 и 4. Связано без швов, регланом снизу.

"Пора гулять"

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Эльвинг, Янв 14, 2011

можно ли схемку центрального арана?

Девочки, здравствуйте!
Я сегодня специально зарегистрировалась, чтобы найти модель легкого пальто (без подклада и утепления) для новорожденной девочки.
Не посоветуете чего? Я тут посмотрела, но модели утепленные.
Спасибо

Вязальщица

Набрала в яндексе комбинезон мишка Умка и выдал сайт http://www.stranamam.ru/post/6902338/ по этому описанию и вязала 😃

А можно вам вопросики задавать?
Я не очень в вязании разбираюсь.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания