Суперпышная "американская" юбка
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

Девочки! Шила на подарок еще одну юбочку и делала параллельно фото для подруги. Может быть кому то еще не всё понятно... или не хватает наглядности 😊, ну в общем мастер-класс в тему 😂 Думаю, пригодится 🙃
http://kidshare.ru/master-klass-pettiskirt.html

Valis

С неделю назад опять заходила, еще не привозили, заказали опять...

А ничего не говорили, когда привезут? 🙃 А там вообще мягкой сетки-фатина много? 😃

sonishko, вот только что оттуда! Белой нет, нет и у поставщиков, когда будет - неизвестно. Есть черная. Взяла черной 15 метров - себе и сестре пошить... 😈
Там есть белая сетка, типа тюля, мягенькая, но дырочки покрупнее и тянется во все стороны (моя танется только в ширину). Насчет фатина - не знаю, не смотрела.

Valis

sonishko, Есть черная. Взяла черной 15 метров - себе и сестре пошить... 😈
Там есть белая сетка, типа тюля, мягенькая, но дырочки покрупнее и тянется во все стороны (моя танется только в ширину). Насчет фатина - не знаю, не смотрела.

вот это ты закупилась... 😃 😃 😃

sonishko, ага! Когда продавец стал это отматывать, куча сетки закрыла собой продавца... Я немного испугалась ⁉ А потом свернул это все аккуратненько и положил в пакетик средних размеров 😂 Принесла домой - муж даже не заметил... 😎

iniketa,Какая у вас модница!Очень красивый наряд!

Цветочеk, очень красиво! Идеальная пышность юбки - ни много, ни мало.
Подскажите, как пришивали черный кант, не поздно нашить на готовую юбку? и, если можно, фото канта поближе.

Спасибо осинки 😳 😳 Ваше внимание очень льстит 🎉
sonishko,я тут на 94 стр.схемку свою выставила,но получается я шила не по оригиналу из видео,а по осинковской схеме.Там девочки объясняют разницу 🤗

iniketa Наряд - это что-то!!!! 👻 💟 Так красиво, просто глаз не могла оторвать 🎉
Дочка - загляденье! И мама умничка!

Пора мне на поиски сетки 😈 А то моя-то прынцесса до сих пор без юбки 🙃

MamaVera

Тюшка--выыкладывайте мастер-класс у нас(всапомните Родину 😈 )-все понятно и красиво!! Надо попросить модератора поставить ссылку на страницу с мастер-классом вверху(как в других темках-например Оттобре или коллективные закупки),чтобы не бродить по страницам в поисках правды.... 🙃

Да я как то постеснялась тут свой мастер-класс выставлять 😃 не хотелось лезть со своим, тут и так уже все разжевано и разложено по полочкам благодаря вам 😍

👻 👻 👻
Сколько красоты нашили, обалдеть просто 😃 какие все молодчинки 😃

iniketa ваша дочурка просто маленькая очерование 😃 и очень стильная благодаря маме, у мамы золотые руки 😃

Всех с 8 марта 😃

Алла_Ш

Цветочеk, очень красиво! Идеальная пышность юбки - ни много, ни мало.
Подскажите, как пришивали черный кант, не поздно нашить на готовую юбку? и, если можно, фото канта поближе.

Пришивала уже к готовой поверх шва зигзагом, так как простой строчкой мне не понравилось.

ЦВЕТОЧЕК!!! Очень красивая юбочка. Тоже себе хотела сшить, только вот думаю, куда в ней идти?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания