Суперпышная "американская" юбка
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

Девочки! Шила на подарок еще одну юбочку и делала параллельно фото для подруги. Может быть кому то еще не всё понятно... или не хватает наглядности 😊, ну в общем мастер-класс в тему 😂 Думаю, пригодится 🙃
http://kidshare.ru/master-klass-pettiskirt.html

eClaire

девушки, ничего, что я в вашу дискуссию с маленьким хвастиком встряну?:)
на заказ на выпускной в садик шила:) на модели еще не получила фото:)
такие юбки интересные - когда я шью - думаю, все, больше не возьмусь, а когда результат уже на руках - то сразу бы новую начала:)

ничего-ничего)))))))...
Нежная получилась 🌸 ....а на верх выпускница))) чтобудет одевать? Просто интересен ваш вариант по верху...
А я вот все думаю пошить еще и никак не раскочаюсь-даже ткань уже на полоски порублена---а все мимо хожу))))

спасибо за комплименты:)
MamaVera, вот только что получила на модели фото) на фотохостинг → У них был белый топик - на лямки я пришила фатин присборенный, на фото плоховато видно, а впереди цветок из шифона и фатина, они уже на свой вкус украшали) Там в основном все в розовых кринолинах были, так что они очень выделялись) мне результат понравился. Думаю, в жизни еще красивей все смотрелась, ведь фото всей красоты обычно не передает)
уж если и ткань порублена - тут только начать))) какого цвета?
а у меня столько остатков накопилось - надо пошить разноцветную)

Вот и я созрела и сшила дочери юбочку. Хваст:
на фотохостинг →
Фатин 6 метров при ширине 1,2 и креп-сатин 0,7 м при ширине 1,5
Пышность получилась такая как на фото, дочка только самый край рюшек приподняла.
Это сразу по окончании шитья, поэтому не при параде 😃

Ой девочки смотрю на вашу красоту и ручки чешутся сшить,не поверите в первый раз "пожалела" ,что у меня мальчик. Девочки мои уже выросли

eClaire-славно получилось!!
У меня та же ситуация была на первый НГод в саду 😏 ...и только дедушка ворчал-что остальные то понаряднее были..но у меня свой взгляд на это дело 😂 ...но потом на видео очень хорошо внучку видел ))))....а я так вообще довольная изначально.....
МамаЯ -красиво!! вот только фотку могут забанить(там у вас сайтик ))) ,а не хотелось бы потерять такую чудесную юбочку 😏 (и болеро тоже)))...

а не подхожу еще и по причине отчаяного последнего рывка в похудении

а ведь пошив этой юбки только способствует похудению))) оторваться-то сложно)

А вот мы на выпускном. Верх украшала футболку остатками рюши плюс еще на розочку хватило.
на фотохостинг →

Mama Vera Я рюши разгладила - так, и правда, лучше.
Спасибо

А вот и мы на выпускном! Тоже в синем! Так выделялись из общего бело-розово-бежевого цвета!))))
на фотохостинг →

Ой, девочки! Какие у всех юбочки шикарные!
👻:hommy::hommy::hommy::hommy:
arina2 , а ваша юбочка из какой ткани?
Lenucia, а у вас то платье!!!

arina2, очень красивая юбка и топ(посмотрела фотки на яндексе). Присоединяюсь к вопросу про ткань. Расскажите как шили. 😏

Очень красивые все юбочки!
arina2, очень стильный комплект получился! тоже интересно, из какой ткани?

Lenucia шикарное платье получилось.Положила в копилку.
arina2 Какая вы молодец!!!!А сама юбка не тяжелая?

Спасибо всем. Без вас я просто не смогла бы ее сшить.
Топ и кокетка у юбки-атлас стрейч, ярусы делала из облегченной тафты, а рюшку собрала из самой мягкой сетки. Швы между ярусами как в верхней так и в нижней юбке обработала атласной ленточкой.
Юбка получилась тяжелой, все время сползает на бедра.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания