Вязание для крупных дам часть 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Девушки, требуется совет
вяжу из мохера ажурную кофточку, промахнулась с проймой,закрыла больше, чем нужно, спереди незаметно, т.к. вырез глубокий,до низа.
но по спинке заметно, что см 1-2 "лишние" махнула.
можно ли исправить более выпуклым и большим окатом рукава???

| Вязание

Привет, Всем кто меня помнит спасибо, я вас тоже всех помню, уважаю, и горда тем, что имею честь быть с вами знакома. Всем новеньким тоже рада, очень приятно, что в нашу теплую компанию заглядывают хорошие люди.
Куда я делась, да как всегда - никуда. Как вышла на новую работу, так все - со временем натяг. На работе устаю, дома никто за меня ничего не сделает, а у меня три мужика, им мама и жена нужна бодрая, в хорошем настроении, с положительным настоем на жизнь. Вот пока всех настоишь время тю-тю. Только, только успеть немного поспать. Маленький, как всегда часто и сильно болеет, у старшего переходный возраст, а у мужа - затянувшийся переходный возраст... Но я как заправский оптимист - бодро смотрю вперед.
А в окошечке было написано: "Всем,всем всем кто меня поздравил с днем рождения ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ПРИЯТНООО!

Igmari

Девушки, требуется совет
вяжу из мохера ажурную кофточку, промахнулась с проймой,закрыла больше, чем нужно, спереди незаметно, т.к. вырез глубокий,до низа.
но по спинке заметно, что см 1-2 "лишние" махнула.
можно ли исправить более выпуклым и большим окатом рукава???

А может фото покажите,.... нельзя ли там обвязать крючком или обвязать что либо ?

Ой, плохо читала...это ведь о пройме..И все таки покажите фотку,может что сообразим вместе...

Здраствуйте дорогие осиночки, примите в свои ряды еще одну пышечку.
на осинке я недавно всего месяц, но можно сказать просто здесь живу.
Вы все такие рукодельные и талантливые , зачастую просто падаю от шедевров.
я как-то пару работ выставила в похвастушках. а вот совсем недавно сваяла предложенный Маркизой в ее похвастушках жакетик, решилась выставить здесь, так как отношусь к пышечкам.

svetla4ok

Здраствуйте дорогие осиночки, примите в свои ряды еще одну пышечку.
на осинке я недавно всего месяц, но можно сказать просто здесь живу.
Вы все такие рукодельные и талантливые , зачастую просто падаю от шедевров.
я как-то пару работ выставила в похвастушках. а вот совсем недавно сваяла предложенный Маркизой в ее похвастушках жакетик, решилась выставить здесь, так как отношусь к пышечкам.

И это связано руками?!?!? Вау! Как здорово!!!!

svetla4ok очень здорово!!!!Прелесть!

Svetla4ok Шикарно !Изысканно и благородно .Со вкусом ,цвет так украшает.

svetla4ok, Очень красиво! Цвет мой любимый.
Хотя однажды, одна недалекая женщина сказала мне, что девушкам таких размеров как я, кроме черного больше никакой цвет носить нельзя, чтобы не привлекать к себе внимания...
Вы выглядите просто восхитительно, браво, так держать! 💟 😎 😎 😎

Снежная королева

svetla4ok, Очень красиво! Цвет мой любимый.
Вы выглядите просто восхитительно, браво, так держать! 💟 😎 😎 😎

Вот-вот - восхитительно! И у полотна такая благородная фактура... Мы тоже падаем!
Скажите, svetla4ok, что за пряжица у Вас? Это ведь не шерсть?

Снежная королева

...Хотя однажды, одна недалекая женщина сказала мне, что девушкам таких размеров как я, кроме черного больше никакой цвет носить нельзя, чтобы не привлекать к себе внимания...

Ужас-ужас-ужас! А еще в резервацию нас. 😈 Как Вы её тонко - "недалёкая"...

svetla4ok, это умереть не встать.... ⁉ Так красиво и очень вам идет. Даже не красиво, а сложно, офигительно сложная модель и супер исполнение. Я в ауте. 😎

Просто Анна
Снежная королева
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вот-вот - восхитительно! И у полотна такая благородная фактура... Мы тоже падаем!
Скажите, svetla4ok, что за пряжица у Вас? Это ведь не шерсть?

присоединяюсь к восторгу 😃
очень нарядно и элегантно 😃

Снежная королева
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ужас-ужас-ужас! А еще в резервацию нас. 😈 Как Вы её тонко - "недалёкая"...

да-да...В черном-черном лесу в черных-черных балахонах....😃
как бы не так 😃

svetla4ok, присоединяюсь к хору восторженных голосов! Великолепно!
Но ведь Вы знаете, что просто так Вас никто не отпустит 😃 Что за ниточки? какие спицы? сколько пряжи ушло? Вот думаю, надо бы и мне такой сбацать для себя...

svetla4ok, вы просто обворожительны !!! Просто шикарная штучка ! Поделитесь и с нами описанием красоты ! Пожалуйста ! 😽

svetla4ok
, жакетик - СУПЕР ⁉ ⁉ ⁉ !!!

Лютик.ру

svetla4ok, присоединяюсь к хору восторженных голосов! Великолепно!
Но ведь Вы знаете, что просто так Вас никто не отпустит 😃 Что за ниточки? какие спицы? сколько пряжи ушло? Вот думаю, надо бы и мне такой сбацать для себя...

ПРИСОЕДИНЯЮСь..... ООООЧЕНЬ красиво...ссылочку нам на модельку на форуме, как ее найти


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания