Mанекен персональный
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

папьемаше это обклеивание рваной на мелкие куски бумагой.
раньше пользовались казеиновым клеем или костным.Бумага пропитывается
клеем и наносится
по одному кусочку слоями.Каждый слой должен высохнуть.А строительная
лента с одной стороны клейкая и я подумала что можно использовать
технику папьемаше.

нерешительная

А строительная
лента с одной стороны клейкая и я подумала что можно использовать
технику папьемаше.

у меня было похоже со скотчем для заклейки окон (он тоже бумажный)

подробней, двумя страницами раньше

Девушки, моя мольба все еще актуальна! Ну неужели совсем никто не хочет меня обмотать липкой лентой? А ? За денежку 🙄
Я приятная во всех отношениях, стройная, только фигура прилично перегибистая . Очень хочеться двойника 😿 😿
ann_170sp@mail.ru

Да! Дуняшка! Не повезло нам с тобой! Видимо все остальные уже с двойниками 🙄

и у меня нет рукастого помошника... 😂 (муж не считается, он не для этого был рожден 😈 😂)

И ленту купила для обмотки, а вот муж похоже такой же, как у Nikol_san. Может сына попросить 😈 , но что-то мне кажется у него руки совсем не оттуда выросли. Может дочку родить, да подождать пока выростет, зато потом сколько с ней манекенов сделаем! И Вам Дуняшка поможет, и к Irina Neto смотаемся, и в Одессу, к Nikol_san завернем 😂 Будет нам всем счастье, осталось только дочку родить и вырастить рукодельниной 😎 .

Спасибо Антонио,добрая твоя душа!!! Бум ждать! А пока решила все таки приобщить к этому делу мужа 😊 что получится покажу... может посмеемся вместе 😂

Антонио 😘, а я к тому времени может тоже на сына решусь, вот и заодно детей (ты свою дочу, а я сына) познакомим 😂
Ириночка Нето, удачного Вам рукотворчества c мужем!!! 💟 Будем ждать фотоотчет. 😊

Дуняшка

Девушки, моя мольба все еще актуальна! Ну неужели совсем никто не хочет меня обмотать липкой лентой? А ? За денежку 🙄
Я приятная во всех отношениях, стройная, только фигура прилично перегибистая . Очень хочеться двойника 😿 😿
ann_170sp@mail.ru

Дуняшка! Я Вам написала в личку. Только вряд ли я Ваш двойник. Ленты понадобится раза в 2-3 больше. Труба из магазина тканей уже стоит в углу комнаты. 😂

Ofomi ! 🎉 Дорогая, я стормозила и удалила ваше сообщение не прочитав!. 😳 Напишите еще!!! Умоляю. Как же хочется такой манекенчик, душу продам 😈

Девочки ,если соберетесь,то я бы третьим пошла...в смысле одна голова хорошо,а вместе легче.

С превеликой радостью! Глянь в личку.
Ofomi, отзовись 🙄
У меня уже кой какой опыт в пребытии в состоянии обмотанности есть (с мужем). Важно очень, что бы рукастый помошник не матерился и не перетягивал скотч. Наверно подсознательно 😊 он хотел бы что бы я была еще худее. 😈

Дуняшка

С превеликой радостью! Глянь в личку.
Ofomi, отзовись 🙄
У меня уже кой какой опыт в пребытии в состоянии обмотанности есть (с мужем). Важно очень, что бы рукастый помошник не матерился и не перетягивал скотч. Наверно подсознательно 😊 он хотел бы что бы я была еще худее. 😈

Давайте обматывать друг друга втроем. Предлагаю у меня. Живу в центре,метро Сенная. Желательно в будний день после работы, часиков в 18-30 - 19. Мой телефон есть у Дуняшки.

Девочки из Питера! Ну похвастайтесь же ... что там у вас получилось... какие сложности...

| манекен на заказ
KonNaS

Такая же проблема - нестандартная фигура (правда, грудь у меня нулевая, а ширина спинки 42 см, тонкая талия по отношению к бедрам, сильная перегибистость спины). Я присматривала в магазине манекены, но их не возможно отрегулировать до такого не стандарта.
Где можно сделать манекен на заказ? И дорогое ли это удовольствие?
Помогите, пожалуйста.

KonNasS, удалось ли Вам найти чудесное место, где можно сделать манекен на заказ? Не поделитеь ли контактами?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания