Суперпышная "американская" юбка
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

Девочки! Шила на подарок еще одну юбочку и делала параллельно фото для подруги. Может быть кому то еще не всё понятно... или не хватает наглядности 😊, ну в общем мастер-класс в тему 😂 Думаю, пригодится 🙃
http://kidshare.ru/master-klass-pettiskirt.html

Сливочная, я загружаю через http://keep4u.ru
1. Там, где Файл фотографии , нажимаешь обзор и находишь у себя фотку, которую нужно загружить
2. Нажимаешь открыть
3. загрузить
4. копируешь ссылку под номером 3 (Превью - увеличение по клику), та, которая с url
5. Если спросить, разрешить ли доступ, разрешаешь!
6. вставляешь эту ссылку в свой ответ здесь
И все 😃

О-ЧУ-МЕТЬЬЬЬЬЬЬЬ 👻 👻 👻

Пора уже тему отдельную заводить про плетеночки!!
Aesonee Супер! а сзади можно фотку?

Zvezdooochka

эх, жалко Новый год прошел...
наш снежный наряд

Красивая юбочка получилась! Можно подробнее какой материал и откуда такой красивый цветочек?

материал нежно голубая жатая тафта, рюшки из белой сетки стрейч
а цветочки сделаны из 2-х видов атласных лент, сетки и стразов сваровски

Zvezdooochka,доча у вас лапушка 🎀 Я думаю к следующему НГ эта юбочка обрастет целым гардеробом комплектов.У нас от этой юбки полгардероба пляшет 🎉

Romasky

krokodileyka
замечательный мастер-класс.!!! новичкам самое то.

Согласна,МК хороший! 😏
Одного не поняла 🙄 :расход ткани берется сразу на оба слоя или надо еще умножить на 2?

iniketa за лапушку спасибо!
а комплектик пришлось подарить - но новый почти готов 😃
гардерочик уже разросся 4 юбошками и чувствую это не предел

Я наконец-то сделала это!!!!! 😊 😊 😊 😊 😊
Могу сказать, что столько мучений того стоят, самое нудное - было резать полоски, остальное намана!!!! 😃
Шила из сетки-стрейч. По той самой неправильной схеме, которая была в самом начале, но уж больно понравилась пышность... 😃 Ушло 4.5 метра, но юбочка легенькая 😃
Модель Виктория 9 месяцев, рост где-то 73-75.
на фотохостинг →

ДЕвченки, уж позвольте вмешаться.
Уж не лучше ли будет детям на лето пошить платья из хлопка. что ребенок утопает в горе етого искуственного материала, так просто жалко смотреть. К тому же кошмарно неудобно ето.

Alexandra CH, ну, во-первых, выглядит это совершенно очаровательно. Во-вторых, не тяжелее обычного хлопкового платья. В-третьих, хлопок на лето никто не отменял. Конечно шьем! В-четвертых, формировать эстетику в одежде надо с самого раннего возраста. У меня дочка даже дома не ходит в футболке с колготками - симпатичные платья, юбочки и костюмчики, носочки-гольфочки. Про выходы из квартиры я вообще молчу...
А в принцесс вы в детстве не играли? Ну там мамино платье, фата из занавески... 😂
Хотя, дело вкуса, конечно...

Валис, я согласна, что естетику надо формировать с детства. Но одевать годовалого ребенка в такую юбку? в jетом нежном возрасте детям не до jестетики.
отвечу вопросом на вопрос: а ваши дети играют в песочнице, или стоят возле , сложив руки, чтобы только не испачкать платье?
я играла в принцес, но с платками, которы не жалко было выбросить.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания