Суперпышная "американская" юбка
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

Девочки! Шила на подарок еще одну юбочку и делала параллельно фото для подруги. Может быть кому то еще не всё понятно... или не хватает наглядности 😊, ну в общем мастер-класс в тему 😂 Думаю, пригодится 🙃
http://kidshare.ru/master-klass-pettiskirt.html

[quote="Savina"]

заразилась плетеночкой.. шила крестнице на праздник в детский сад

Вы по мастер-классу шили или от себя? Очень красиво.

Девочки есть здесь на осинке как ее шить?

в общем то и подсмотрела идейку в мастер-классе)))
очень легко делается...кресница была в восторге

[b][quote="MamaVera] юбка уже обходится в 1100-1200-а это не все декретные мамы

[/quote]

[/b]

Разрешите высказать свое мнение на этот счет. 😃 Мне кажется, что за такуюююю работу минимум 1000р. брать нужно, ведь сама по себе оригинальная юбка стоит не дешево. А сколько времени на нее уходит и труда, и сил. А декретные мамы, если их не устраивает цена, могут сами сесть и учиться шить (сама я такая же декретная мама, которая шить вообще не умеет). Так что, я считаю, если хочешь такую красоту, то либо можешь себе позволить ее купить, либо шей сама, ну это мое мнение 😳 😳 😳

Согласна...есть одно но-ткань....все таки оригинальная ткань другая....из оригинальной согласна==тогда можно сравнивать по цене с фирмой.....хотя $ подорfжал,наверное сейчас юбка под 4000 тысячи уже стоит(она до нового года 100$-стоила если в Москве)....
Опять ходила по магазинам г Воронежа-шиш...ничего подобного не нашла...только трикотажный подклад по 140 руб и ползет стоит только растянуть в стороны как чулки.... 🙁 🙁 🙁

MamaVera

Согласна...есть одно но-ткань....все таки оригинальная ткань другая....из оригинальной согласна==тогда можно сравнивать по цене с фирмой.....хотя $ подорfжал,наверное сейчас юбка под 4000 тысячи уже стоит(она до нового года 100$-стоила если в Москве)....
Опять ходила по магазинам г Воронежа-шиш...ничего подобного не нашла...только трикотажный подклад по 140 руб и ползет стоит только растянуть в стороны как чулки.... 🙁 🙁 🙁

так именно из-за ткани и юбка получится дешевле, чем американская, если бы еще и ткань была оригинальная тогда ваще можно было бы такую же цену ставить как на оригинальную. Я где-то видела, что ставят стоимость 2000, но ткань своя, а не покупателя 😂 😃

sonishko

так именно из-за ткани и юбка получится дешевле, чем американская, если бы еще и ткань была оригинальная тогда ваще можно было бы такую же цену ставить как на оригинальную. Я где-то видела, что ставят стоимость 2000, но ткань своя, а не покупателя 😂 😃

RКороче за работу 2000 руб -вариааант!!! 😈 😈 😈

юбочки хороши но несколько фоток стырили 📸

Ура! Я это сделала!!!
но не могу фотку вставить 😑

Девочки, как думаете, что тут за ткань? Верх скорее всего трикотаж, а низ похож на мех искуственный или плюш или меня уже глючит от резания полосок на юбочку? 😃
на фотохостинг →

sonishko, а мне кажется, что это шифон)
Сливочная, на radikal.ru можно фотки загрузить, потом там даются ссылки под каждой фото. Мне кажется, там несложно разобраться ) Ждем вашу юпочку:)

sonishko

Девочки, как думаете, что тут за ткань? Верх скорее всего трикотаж, а низ похож на мех искуственный или плюш или меня уже глючит от резания полосок на юбочку? 😃
на фотохостинг →

Я думаю трикотаж(ну или все тот же нейлон-шифон 😡 или просто шифон)
Во-первых=.Это летние комплекты...во-вторых проймы на майке обработаны бейкой из той же ткани что и юбка.....
Срочно отдыхать от пошива 😈

krokodileyka
замечательный мастер-класс.!!! новичкам самое то.

Сливочная

Ура! Я это сделала!!!
но не могу фотку вставить 😑

переходите по этой ссылке. http://www.radikal.ru/ .Закачиваете туда фото. Вам даются ниже ссылки. Копируете одну из них, лучше-всего третью, и вставляете в сообщение. И все!!!

eClaire, MamaVera, девочки спасиб за ответы, что-то я вчера совсем замахалась 😃 😃 😃 Хочу, как все-таки осилю эту юбочку, такоек платюшко малышке на лето 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания