Золотистая елочка от Sue Wong. Вечернее платье спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Итак, начнем. История такова.
Предложила Честа

Честа

Девочки а мечтаю об этом платье. Может кто-нибудь присоединится?
на фотохостинг →

Магазин, где это платье продавалось
shop.nordstrom.com

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Kozulechka, Lida, спасибо большое:)мне очень приятны комплименты моему недовязанному платью)) Кстати, если кто ещё колеблется в вопросах лифа, вот в качестве идеи мой дофантазированный вариант: на фотохостинг →
Осталось найти ткань для подкладки, а потом обещаю свою тушку в платье 😏

Leksa1989, я просто восхищена вашим терпением!!! С поршлого лета хочу связать платье, а вот в этой теме хватило терпения только на платье 2х летней девчушке 😳 😳 😳

Layma2005

Платье , как заколдованное, не хочет фотографироваться и все. Из 30 штук снимков еле-еле эти отобрала.

Ну наконец-то, ну дождалась! 🎉 Шикарное платье получилось, лиф так вообще выше всяких похвал, здорово. Шелк, да, фотографировать невозможно, но и так видно, что платье просто роскошное, оригинал, имхо, "дешевле" смотрится.

sixsparne

вот и моё второе платье:
на фотохостинг →

Sixsparne, Очень красиво получилось, мне этот вариант нравится больше вашего первого. Представляете, какой шедевр в третий раз получится?:)

Leksa1989
спасибо! но третий вариант небудет. всё. 😃

Leksa1989,

оба варианта прелесть!!! Лиф в обоих платьях мне больше нравится чем в оригинале. Комплимент фантазии и терпению! ✌️ 🌸 💟

ZhannushkaКрасота!!!!! 💟 💟 💟 💟

Zhannushka ну топик это просто отпад! А вы сами такая красотка закачаешься, на Клаудиу Шиффер похожа 🙄

Zhannushka,топ шикарный!!!
Жанна, а скажите ваши впечатления насчет тройчанки.. а то у меня лежат как раз эти ниточки для этого платьица. но что-то я сомневаюсь, не жестковаты ли они, что скажете?

Zhannushka супер. Я даже сначала подумала что фотки модели из журнала!
Очень красиво 🙉 👻

Zhannushka, очень красиво получилось! 🙉 Вот и у меня лежало все это платье, довязанное до топика, и думала ограничиться что ли этим 🙄 А теперь после вашего топа уверенна, что пора его прикончить и носить так.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания