Белая кофточка от Пани Ани
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
| Белая кофточка от Пани Ани

Дорогие девочки! По многочисленным просьбам открываем новую тему! Всем приятного отдыха! 😃

Пани Аня, путеводная вы наша звезда! Просим вас кофточку - в студию! 😃

Это сочетание мотивов и узоров часто встречается в каталогах - очень выигрышно смотрится и достаточно легко вяжется. Я поставлю тут подборку, которую собрала, спасибо Lady, altania, janset за некоторые находки, простите те, кого не назвала - бессовестно тырила по всему инету, сейчас не упомню откуда что бралось

Еще кофточки
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Пани Аня


Вот такую кофточку есть желание связать
на фотохостинг →

есть есть, только мне схема каждой петельки нужна

Пани Аня,я бы хотела попробовать 😳 ,
только пока вы выставляете узоры и схемы,не могли бы вы новичку(я больше по спицам)подсказать какие нитки годятся для кофточки,размер крючка ,вес...
хотя бы примерно 🔮 ,что бы я успела приготовиться пока народ подтянется

Prohozaja

есть есть, только мне схема каждой петельки нужна

Насколько смогу - постараюсь, только не мгновенно 😃

Принцесса

Пани Аня,я бы хотела попробовать 😳 ,
только пока вы выставляете узоры и схемы,не могли бы вы новичку(я больше по спицам)подсказать какие нитки годятся для кофточки,размер крючка ,вес...
хотя бы примерно 🔮 ,что бы я успела приготовиться пока народ подтянется

Хлопок, хлопок с добавками вискозы или акрила, метраж от 350 метров на 100 грамм, тоньше 500м/100г вязать будет нудно, мне кажется. На эту модельку грамм 350-400 пойдет или меньше. Крючок обычно подбирают под нитки, кому каким вязать удобнее, здесь где-то 2-2,5 примерно.

Анечка! Какой вернисаж! ⁉

И очень много юбочек с таким сочетанием

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Последняя юбочка - из Журнала Мод. Там даже схема какая-то была, так вот по ней лучше даже не пытаться вязать, она вся насквозь неправильная.

Анечка! Так ты сразу выкладывай свои схемки Там все очень хорошо понятно и вязать одно удовольствие 🙅
Я вязала юбку по ним из ниток хлопок/акрил 50/50 320 м/100 г и крючок 2мм. И такими же ниточками хочу связать и кофтец!

Пани Аня

Ээ-э, у нее название такое, обязывающее 😳 😳
Вот такую кофточку есть желание связать
на фотохостинг → на фотохостинг →

Вау какая кофточка класнинькая я тоже такую очень очень хочу.А схемок пока нет?

Так всем и хочется воскликнуть - Аня, не томи ду-у-у-шу!!! 😂

Я нашлась!!! Конечно же я с вами!!! Только доделаю кофточку круговыми мотивами (осталось совсем чуть-чуть), и вперед!!! С нетерпением буду ждать схемы.

Аничка а у вас случайно схемки желтенькой юбочки нет? если есть покажите пожалуйста


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания