Роспись по шелку. Батик
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Батик и живопись

Девочки, у нас появились новые темы:
Как закрепить/натянуть шёлк. Рамки.
Варианты обработки срезов готового изделия
Инструменты и материалы для батика. Консультации.
Мастера, которые нас вдохновили
Мастер-классы по батику
Наши полезные ссылки
Технология различных видов батика
Резерв для холодного батика
Как прикрепить изображение в сообщение
Галереи наших работ
Просьба всю информацию, касающуюся этих проблем, обсуждать там 😃 😘 😘 😘
Новичкам о клубе http://club.osinka.ru/forum-61
Девочки, обращаюсь во всем с просьбой! Обратите внимание на возможности поиска информации по Тегам. Прошу каждую из нас присвоить ТЕГ каждому своему сообщению. Если выставляется в сообщении работа,поставьте ТЕГ " снимок работы" или название своей работы.
Через запятую напишите что именно -"картина","платок", "парео" и т.п.
Уже созданные ТЕГИ можете посмотреть на голубом поле справа вверху на странице нашей темы.
В каждой подтеме поисковик будет выдавать результат поиска в данной конкретной подтеме.
Так что, если идея облегчения поиска устраивает всех, приглашаю к взаимному сотрудничеству.
Жду помощи от каждой из нас. 🤗 Удачи! ВерНик

Все картинки темы

irinka08, к сожилеию не я автор этого ( мои только Blogger видио например эти ). А можно с You-Tube скачать в свой компютер с этой программой На You-Tube поподеш на видио ирис если нажмеш дважды левой кнопкой мыши на видио моей блоге.

Вера, это не я 😃 Это было подготовлено для начала работы. Теги не трогай пока, всё равно работать надо будет со всеми сообщениями темы сразу. Насчет "запаривания", спасибо, посмотрю, что там можно оставить и как это поточнее назвать.

Все темы о батике мы создадим из одной нашей общей темы.

Сейчас у меня большой заказ и в придачу ко всему к 11-му надо успеть хоть что-то нарисовать, меня пригласили поучаствовать в выставке, так что я пока занята, но постараюсь за это время разобраться со всеми своими функциями и возможностями 😃

Девочки, всем привет!
Последние пару недель занята на работе от зари до зари с перерывом на сон, некогда было заглянуть к нам, сегодня зашла, а вы тат уже столько НАТВОРИЛИ!!!! Все не успеваю прочитать, просто просмотрела.
Hiline, как нам повезло с Вами! Раньше я относилась к узелковому балику слегка пренебрежительно, но Вы кардинально поменяли мое представление. Здесь даже ИМХО можно не уметь рисовать, важно чувство цвета и интуиция. У Вас получается великолепно. А рама меня поразила в самое сердце. Увы, подозреваю, у меня такой не будет...
Алла, галстук получился - нет слов.
А это моя последняя картинка
на фотохостинг →

ИриНик
Очень красивая, нежная работа. А можно поподробнее, как вы добились такого прозрачного, живого эффекта? И что это за ткань?

ИриНикмммм...красивые цветы получились

(Что то я всё наблюдаю, надо бы и мне что-нибудь выставить, можно? 🙄)

-Leto-,конечно нужно!!! я пробовала посмотреть ваш профиль, открыла только светильник, оч красивый! В горячей или в смешанной написан? И вопрос, как вы свой сайт там сделали? Если можно, в трех словах, что там такое-эдакое, и платно?

Elka-art создать сайт совсем не сложно, я использвала бесплатный хостинг ucoz.ru там просто регистрируешься а дальше дело зависит от вас, там всё просто.
Вот только создалась некоторая проблемма, почему то многие жалуются что не могут открыть мои работы или не могут оставить сообщение в гостевой книге, с другого компьютера смотрю всё нормально вроде. А как собственно происходит это неоткрывание работ, он просто не хочет их открывать или грузиться и ничего не происходит?(простите за флуд если что 😑 )

Девоньки, да Вы не только рукодельницы, Вы еще и писательницы. Не была здесь с пятницы, практически целый день пришлось изучать Ваши премудрости. Со своей стороны "прикалываю" панно, которое делала для любимого шефа. К сожалению, фоткала без рамки, т.к. из багетной мастерской сразу пришлось ему отдавать.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

(50х30 см, Pebeo). Мазни много, но я стараюсь, набираюсь опыта от Вас, дорогие!

Отлично! какая мазня? не вижу!!! 😃

Shmyga
На мой взгляд, очень красиво!

Elka-art......мда...красота!

Девочки, посмотрите какую красоту можно творить в нашем батике
http://www.silkfantazi.com/index.php

Здесь же целая куча советов, как завязать платки, парео и т.д., как можно сделать подарки, ну в общем думаю, что всем понравится

ИриНик, очень нежные цветочки, словно пастелью нарисованы... 😃
Shmyga, какие интересные рыбки получились, почему-то работы Кандинского вспомнились. 😏
Elka-art, Спасибо за ссылочку, мне, конечно, очень приятно, что я оказалась в одной компаниии с такими Мастерами, работы которых тоже держу у себя в компьютере и периодически просматриваю для вдохновения. 🎨 Никогда раньше, даже в самых смелых своих фантазиях, я и мечтать об этом не могла, наверное, это и есть счастье. 😃 😃 😃 Кстати, я еще вчера на Ярмарке зарегистрировалась, так что скоро там встретимся. 😏
Сегодня осваивала новый чантинг, насадила на платок кучу пятен... В общем, скорее всего переделывать придется, оставила до завтра - утро вечера мудренее. 🌛 Так что пока еще рановато радоваться успехам - еще столько неизведанного впереди... 😈

важно

Девочки, у нас появились новые темы:
Как закрепить/натянуть шёлк. Рамки.
Варианты обработки срезов готового изделия
Инструменты и материалы для батика. Консультации.
Мастера, которые нас вдохновили
Мастер-классы по батику
Наши полезные ссылки
Технология различных видов батика
Резерв для холодного батика
Как прикрепить изображение в сообщение
Галереи наших работ
Просьба всю информацию, касающуюся этих проблем, обсуждать там 😃 😘 😘 😘
Новичкам о клубе http://club.osinka.ru/forum-61
Девочки, обращаюсь во всем с просьбой! Обратите внимание на возможности поиска информации по Тегам. Прошу каждую из нас присвоить ТЕГ каждому своему сообщению. Если выставляется в сообщении работа,поставьте ТЕГ " снимок работы" или название своей работы.
Через запятую напишите что именно -"картина","платок", "парео" и т.п.
Уже созданные ТЕГИ можете посмотреть на голубом поле справа вверху на странице нашей темы.
В каждой подтеме поисковик будет выдавать результат поиска в данной конкретной подтеме.
Так что, если идея облегчения поиска устраивает всех, приглашаю к взаимному сотрудничеству.
Жду помощи от каждой из нас. 🤗 Удачи! ВерНик


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания